首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到郑州东高铁时刻表
返程

南京南到郑州东高铁时刻表

南京南到郑州东高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1970/G1971 南京南 07:39
郑州东 11:00
3小时21分 691
G1802/G1803 南京南 07:44
郑州东 11:39
3小时55分 691 317.5 520.5 0
G1887/G1886 南京南 08:07
郑州东 11:34
3小时27分 691
G1874/G1875 南京南 08:45
郑州东 12:15
3小时30分 691 317.5 520.5 0
G1974/G1975 南京南 08:49
郑州东 12:20
3小时31分 691
G1952/G1953 南京南 09:40
郑州东 13:02
3小时22分 691 317.5 520.5 0
G360/G361 南京南 09:46
郑州东 12:37
2小时51分 691 317.5 520.5 0
G1882/G1883 南京南 10:25
郑州东 13:33
3小时8分 691 317.5 520.5 0
G1866/G1867 南京南 10:33
郑州东 13:54
3小时21分 691 317.5 520.5 0
G1806/G1807 南京南 10:47
郑州东 14:04
3小时17分 691 317.5 520.5 0
G1920/G1921 南京南 10:51
郑州东 14:10
3小时19分 691 317.5 520.5 0
G1894/G1895 南京南 12:31
郑州东 15:56
3小时25分 598 317.5 520.5 0
G1924/G1925 南京南 13:17
郑州东 16:42
3小时25分 691 317.5 520.5 0
G1956/G1957 南京南 13:45
郑州东 17:28
3小时43分 691 317.5 520.5 0
G1810/G1811 南京南 14:11
郑州东 17:48
3小时37分 691 317.5 520.5 0
G1928/G1929 南京南 14:34
郑州东 18:03
3小时29分 691 317.5 520.5 0
G1814/G1815 南京南 15:24
郑州东 18:12
2小时48分 691 317.5 520.5 0
G1932/G1933 南京南 15:32
郑州东 18:31
2小时59分 691 317.5 520.5 0
G1870/G1871 南京南 15:37
郑州东 19:25
3小时48分 688 317.5 520.5 0
G1818/G1819 南京南 16:15
郑州东 19:30
3小时15分 691 317.5 520.5 0
G1962/G1963 南京南 16:33
郑州东 19:59
3小时26分 356 317.5 520.5 0
G1822/G1823 南京南 17:09
郑州东 20:41
3小时32分 691 317.5 520.5 0
G1936/G1937 南京南 17:41
郑州东 20:52
3小时11分 691 317.5 520.5 0
G1898/G1899 南京南 17:52
郑州东 21:03
3小时11分 691 317.5 520.5 0
G2812/G2813 南京南 18:16
郑州东 21:23
3小时7分 691 317.5 520.5 0
G1940/G1941 南京南 18:21
郑州东 21:34
3小时13分 691 317.5 520.5 0
G1890/G1891 南京南 18:31
郑州东 21:54
3小时23分 688 317.5 520.5 0
G1966/G1967 南京南 19:54
郑州东 23:22
3小时28分 598 317.5 520.5 0
G1826/G1827 南京南 20:15
郑州东 23:28
3小时13分 691 317.5 520.5 0
G368/G369 南京南 20:28
郑州东 23:17
2小时49分 691 317.5 520.5 0


南京南出发相关高铁线路:
南京南到湖州高铁   南京南到宁波高铁   南京南到进贤南高铁   南京南到金华高铁   南京南到宿州东高铁