首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到宜兴高铁时刻表
返程

南京南到宜兴高铁时刻表

南京南到宜兴高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7625 南京南 06:50
宜兴 07:30
40分 129 59 100 0
G1667 南京南 06:57
宜兴 07:40
43分 129
G7643 南京南 07:07
宜兴 07:58
51分 129 59 100 0
G7641 南京南 07:13
宜兴 07:53
40分 129 59 100 0
G1505 南京南 07:20
宜兴 08:07
47分 129 59 100 0
G7392/G7393 南京南 07:33
宜兴 08:16
43分 129 59 100 0
G1379 南京南 07:38
宜兴 08:26
48分 129 59 100 0
G7689 南京南 08:00
宜兴 08:41
41分 129 59 100 0
G7665 南京南 08:11
宜兴 08:52
41分 129 59 100 0
G1661/G1664 南京南 08:23
宜兴 09:04
41分 129
G1503 南京南 08:32
宜兴 09:13
41分 129 59 100 0
G7635/G7638 南京南 08:36
宜兴 09:17
41分 129
G1603 南京南 08:40
宜兴 09:22
42分 129
G1603 南京南 08:40
宜兴 09:22
42分 129
G1603 南京南 08:40
宜兴 09:22
42分 129
G1603 南京南 08:40
宜兴 09:22
42分 129
G7611 南京南 08:46
宜兴 09:27
41分 129 59 100 0
G7581 南京南 08:52
宜兴 09:32
40分 129
G7627 南京南 08:57
宜兴 09:38
41分 129 59 100 0
G7645/G7648 南京南 09:03
宜兴 10:00
57分 126
G1665 南京南 09:08
宜兴 09:49
41分 129
G7455/G7458 南京南 09:22
宜兴 10:10
48分 129
G7477/G7480 南京南 09:27
宜兴 10:15
48分 129
G7477/G7480 南京南 09:27
宜兴 10:15
48分 129
G7691/G7694 南京南 09:36
宜兴 10:24
48分 129 59 100 0
G7605 南京南 09:57
宜兴 10:38
41分 129 59 100 0
G61 南京南 10:02
宜兴 10:43
41分 129 59 100 0
G7681/G7684 南京南 10:13
宜兴 10:53
40分 20
G7695/G7698 南京南 10:23
宜兴 11:08
45分 129
G63 南京南 10:28
宜兴 11:03
35分 129 59 100 0
G7607 南京南 10:33
宜兴 11:30
57分 129 59 100 0
G1961/G1964 南京南 10:59
宜兴 11:40
41分 129 59 100 0
G1731/G1734 南京南 11:06
宜兴 11:51
45分 129
G51 南京南 11:12
宜兴 11:46
34分 129 59 100 0
G1965/G1968 南京南 11:20
宜兴 12:05
45分 129 59 100 0
G1481 南京南 11:32
宜兴 12:18
46分 129 59 100 0
G1889/G1892 南京南 11:43
宜兴 12:34
51分 129 59 100 0
G57 南京南 11:49
宜兴 12:23
34分 129 59 100 0
G7453 南京南 12:01
宜兴 12:44
43分 129
G281/G284 南京南 12:14
宜兴 12:49
35分 129 59 100 0
G7669/G7672 南京南 12:27
宜兴 13:07
40分 129
G7601 南京南 13:07
宜兴 13:54
47分 129 59 100 0
G1675 南京南 13:14
宜兴 14:05
51分 129 59 100 0
G1897/G1900 南京南 13:19
宜兴 14:00
41分 129 59 100 0
G7567 南京南 13:31
宜兴 14:11
40分 129
G7609 南京南 13:53
宜兴 14:33
40分 129 59 100 0
G1495 南京南 14:00
宜兴 14:47
47分 129
G1869/G1872 南京南 14:15
宜兴 15:12
57分 129 59 100 0
G33 南京南 14:20
宜兴 14:55
35分 129 59 100 0
G7673/G7676 南京南 14:26
宜兴 15:19
53分 129 59 100 0
G1893/G1896 南京南 14:47
宜兴 15:35
48分 129 59 100 0
G1483 南京南 15:15
宜兴 15:55
40分 129 59 100 0
G7459 南京南 15:24
宜兴 16:11
47分 129
G589/G592 南京南 15:30
宜兴 16:18
48分 129 59 100 0
G163 南京南 15:49
宜兴 16:31
42分 129 59 100 0
G7485/G7488 南京南 16:08
宜兴 16:41
33分 129
G1222/G1223 南京南 16:13
宜兴 16:54
41分 129 59 100 0
G7613 南京南 16:19
宜兴 16:59
40分 129 59 100 0
G7451 南京南 16:24
宜兴 17:04
40分 129
G1677 南京南 16:29
宜兴 17:09
40分 129 59 100 0
G7615/G7618 南京南 16:34
宜兴 17:14
40分 129 59 100 0
G7685/G7688 南京南 16:39
宜兴 17:26
47分 129 59 100 0
G7677/G7680 南京南 16:51
宜兴 17:33
42分 126 59 100 0
G593/G596 南京南 17:07
宜兴 17:54
47分 441 59 100 0
G7661/G7664 南京南 17:26
宜兴 18:06
40分 129 59 100 0
G7649 南京南 17:53
宜兴 18:51
58分 129 59 100 0
G59 南京南 18:12
宜兴 18:46
34分 129 59 100 0
G7396/G7397 南京南 18:17
宜兴 19:04
47分 129 59 100 0
G7603 南京南 18:50
宜兴 19:37
47分 129 59 100 0
G7639 南京南 18:56
宜兴 19:55
59分 129
G7655/G7658 南京南 19:03
宜兴 19:43
40分 129 59 100 0
G1881/G1884 南京南 19:09
宜兴 19:50
41分 129 59 100 0
G1861/G1864 南京南 19:40
宜兴 20:21
41分 -59 59 100 0
G45 南京南 19:54
宜兴 20:35
41分 129 59 100 0
G253/G256 南京南 20:03
宜兴 20:45
42分 129 59 100 0
G37 南京南 20:44
宜兴 21:25
41分 129 59 100 0
G1873/G1876 南京南 21:37
宜兴 22:18
41分 129 59 100 0


南京南出发相关高铁线路:
南京南到苏州北高铁   南京南到锦州南高铁   南京南到长春高铁   南京南到德清高铁   南京南到温岭高铁