首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到徐州东高铁时刻表
返程

南京南到徐州东高铁时刻表

南京南到徐州东高铁
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G204 南京南 07:16
徐州东 08:51
1小时35分 331 149.5 254.5 479.5
G456/G457 南京南 07:34
徐州东 08:56
1小时22分 331 149.5 254.5 479.5
G1970/G1971 南京南 07:39
徐州东 09:01
1小时22分 331
G1803/G1802 南京南 07:44
徐州东 09:12
1小时28分 331
G102 南京南 07:48
徐州东 09:26
1小时38分 331
G104 南京南 08:02
徐州东 09:31
1小时29分 331 149.5 254.5 479.5
G1886/G1887 南京南 08:07
徐州东 09:37
1小时30分 331 149.5 254.5 0
G254/G255 南京南 08:19
徐州东 09:46
1小时27分 331 149.5 254.5 479.5
G222/G223 南京南 08:25
徐州东 09:42
1小时17分 331 149.5 254.5 479.5
G34 南京南 08:33
徐州东 09:53
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G106 南京南 08:37
徐州东 09:57
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G1862/G1863 南京南 08:41
徐州东 10:14
1小时33分 331 149.5 254.5 479.5
G1874/G1875 南京南 08:45
徐州东 10:18
1小时33分 331 149.5 254.5 0
G1974/G1975 南京南 08:49
徐州东 10:31
1小时42分 331
G108 南京南 09:06
徐州东 10:27
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G110 南京南 09:16
徐州东 10:41
1小时25分 331 149.5 254.5 479.5
G120 南京南 09:21
徐州东 10:37
1小时16分 331 149.5 254.5 479.5
G1229/G1232 南京南 09:30
徐州东 11:14
1小时44分 331 149.5 254.5
G112 南京南 09:35
徐州东 10:56
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G1952/G1953 南京南 09:40
徐州东 11:22
1小时42分 331 149.5 254.5 479.5
G360/G361 南京南 09:46
徐州东 11:01
1小时15分 331 149.5 254.5 0
G114 南京南 09:50
徐州东 11:18
1小时28分 331 149.5 254.5 479.5
G1221/G1224 南京南 09:55
徐州东 11:30
1小时35分 331 149.5 254.5 479.5
G58 南京南 10:11
徐州东 11:34
1小时23分 331 149.5 254.5 479.5
G212 南京南 10:20
徐州东 11:39
1小时19分 331 149.5 254.5 479.5
G1883/G1882 南京南 10:25
徐州东 11:43
1小时18分 331
G36 南京南 10:29
徐州东 11:52
1小时23分 331 149.5 254.5 479.5
G1866/G1867 南京南 10:33
徐州东 11:56
1小时23分 331 149.5 254.5 479.5
G230/G231 南京南 10:38
徐州东 12:01
1小时23分 331 149.5 254.5 479.5
G1255/G1258 南京南 10:42
徐州东 12:14
1小时32分 331 149.5 254.5 479.5
G1806/G1807 南京南 10:47
徐州东 12:18
1小时31分 331 149.5 254.5 479.5
G1920/G1921 南京南 10:51
徐州东 12:22
1小时31分 331 149.5 254.5 479.5
G54 南京南 10:55
徐州东 12:26
1小时31分 331 149.5 254.5 479.5
G116 南京南 11:09
徐州东 12:30
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G46 南京南 11:17
徐州东 12:34
1小时17分 331 149.5 254.5 479.5
G1201/G1204 南京南 11:22
徐州东 12:42
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G42 南京南 11:49
徐州东 13:13
1小时24分 331 149.5 254.5 479.5
G1211/G1214 南京南 11:54
徐州东 13:17
1小时23分 331 149.5 254.5 479.5
G1233/G1236 南京南 11:59
徐州东 13:30
1小时31分 331 149.5 254.5 479.5
G124 南京南 12:10
徐州东 13:25
1小时15分 331 149.5 254.5 479.5
G122 南京南 12:15
徐州东 13:35
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G126 南京南 12:27
徐州东 13:48
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G1895/G1894 南京南 12:31
徐州东 13:59
1小时28分 424
G1252/G1253 南京南 12:46
徐州东 14:10
1小时24分 331 149.5 254.5 479.5
G130 南京南 12:50
徐州东 14:23
1小时33分 331 149.5 254.5 479.5
G1225/G1228 南京南 12:54
徐州东 14:31
1小时37分 331 149.5 254.5 479.5
G38 南京南 13:02
徐州东 14:35
1小时33分 331 149.5 254.5
G1925/G1924 南京南 13:17
徐州东 14:39
1小时22分 331
G168 南京南 13:22
徐州东 14:49
-7分 424 149.5 254.5 479.5
G132 南京南 13:40
徐州东 15:03
1小时23分 331 149.5 254.5
G1956/G1957 南京南 13:45
徐州东 15:11
1小时26分 331 149.5 254.5 479.5
G412 南京南 13:51
徐州东 15:07
1小时16分 331 149.5 254.5 479.5
G460/G461 南京南 13:57
徐州东 15:29
1小时32分 331 149.5 254.5 479.5
G1810/G1811 南京南 14:11
徐州东 15:54
1小时43分 331 149.5 254.5 479.5
G7296/G7297 南京南 14:16
徐州东 15:38
-3分 322
G134 南京南 14:24
徐州东 15:50
1小时26分 331 149.5 254.5 479.5
G56 南京南 14:30
徐州东 15:46
1小时16分 331 149.5 254.5 479.5
G1929/G1928 南京南 14:34
徐州东 16:14
1小时40分 331
G136 南京南 14:40
徐州东 16:01
-2分 331 149.5 254.5 479.5
G164 南京南 15:17
徐州东 16:32
1小时15分 331 149.5 254.5 0
G1814/G1815 南京南 15:24
徐州东 16:38
1小时14分 331 149.5 254.5 479.5
G142 南京南 15:28
徐州东 16:49
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G1933/G1932 南京南 15:32
徐州东 16:55
1小时23分 331
G1870/G1871 南京南 15:37
徐州东 17:31
1小时54分 331 149.5 254.5 479.5
G226/G227 南京南 15:43
徐州东 17:14
1小时31分 331 149.5 254.5 479.5
G282/G283 南京南 15:48
徐州东 17:19
1小时31分 331 149.5 254.5 479.5
G144 南京南 16:07
徐州东 17:27
1小时20分 315 149.5 254.5 479.5
G1818/G1819 南京南 16:15
徐州东 17:35
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G52 南京南 16:20
徐州东 17:40
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G146 南京南 16:24
徐州东 17:44
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G1962/G1963 南京南 16:33
徐州东 17:48
-12分 331 149.5 254.5 479.5
G214 南京南 16:38
徐州东 17:52
1小时14分 331 149.5 254.5 479.5
G166 南京南 16:43
徐州东 17:56
-2分 133 149.5 254.5 0
G148 南京南 16:53
徐州东 18:14
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G60 南京南 17:03
徐州东 18:24
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G1822/G1823 南京南 17:09
徐州东 18:45
1小时36分 331 149.5 254.5 479.5
G150 南京南 17:27
徐州东 18:41
1小时14分 331 149.5 254.5 479.5
G152 南京南 17:34
徐州东 18:49
1小时15分 331 149.5 254.5 479.5
G1936/G1937 南京南 17:41
徐州东 18:57
1小时16分 331 149.5 254.5 479.5
G234/G235 南京南 17:47
徐州东 19:01
-2分 331 149.5 254.5 479.5
G1898/G1899 南京南 17:52
徐州东 19:22
1小时30分 331 149.5 254.5 479.5
G16 南京南 18:01
徐州东 19:08
1小时7分 331
G216 南京南 18:06
徐州东 19:26
1小时20分 331 149.5 254.5 479.5
G2812/G2813 南京南 18:15
徐州东 19:30
1小时15分 331 149.5 254.5 479.5
G1941/G1940 南京南 18:21
徐州东 19:35
1小时14分 331
G1666 南京南 18:25
徐州东 20:22
1小时57分 331
G1890/G1891 南京南 18:31
徐州东 19:52
1小时21分 331 149.5 254.5 479.5
G44 南京南 18:52
徐州东 20:06
1小时14分 331 149.5 254.5 479.5
G7696/G7697 南京南 19:12
徐州东 20:42
1小时30分 331
G160 南京南 19:17
徐州东 20:32
-2分 331 149.5 254.5 479.5
G62 南京南 19:22
徐州东 20:49
1小时27分 331 149.5 254.5 479.5
G7292/G7293 南京南 19:27
徐州东 21:01
-4分 322
G64 南京南 19:33
徐州东 21:22
1小时49分 424 149.5 254.5 479.5
G298 南京南 19:43
徐州东 21:34
1小时51分 331 149.5 254.5 479.5
G1966/G1967 南京南 19:53
徐州东 21:39
1小时46分 424 149.5 254.5 479.5
G7610 南京南 20:11
徐州东 21:53
1小时42分 331
G1826/G1827 南京南 20:15
徐州东 21:48
1小时33分 331 149.5 254.5 0
G7600 南京南 20:21
徐州东 21:57
1小时36分 424 149.5 254.5 479.5
G368/G369 南京南 20:28
徐州东 21:44
1小时16分 331 149.5 254.5 0
G1732 南京南 20:32
徐州东 22:06
1小时34分 424 149.5 254.5 479.5
G7176 南京南 20:37
徐州东 22:16
1小时39分 331
G7590 南京南 20:42
徐州东 22:21
1小时39分 331 149.5 254.5 479.5
G7620 南京南 21:07
徐州东 22:29
1小时22分 424
G7178 南京南 21:24
徐州东 22:46
1小时22分 331
G7666 南京南 21:30
徐州东 22:51
1小时21分 424
G7300 南京南 21:36
徐州东 22:57
1小时21分 322 149.5 254.5 479.5


南京南出发相关高铁线路:
南京南到池州高铁   南京南到昆山南高铁   南京南到丹阳高铁   南京南到上海虹桥高铁   南京南到上海高铁