首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到温州南高铁时刻表
返程

南京南到温州南高铁时刻表

南京南到温州南高铁
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7625 南京南 06:50
温州南 10:54
4小时4分 593 383 619.5 0
G7641 南京南 07:13
温州南 11:12
3小时59分 593 383 619.5 0
G7349 南京南 07:30
温州南 12:23
4小时53分 791 346.5 571.5 0
G7431/G7434 南京南 07:48
温州南 14:09
6小时21分 593
G7587 南京南 07:48
温州南 14:09
6小时21分 900 383 619.5 0
G7689 南京南 08:00
温州南 12:22
4小时22分 686 383 619.5 0
G7665 南京南 08:11
温州南 12:46
4小时35分 884 383 619.5 0
G7635/G7638 南京南 08:36
温州南 12:51
4小时15分 593
G7581 南京南 08:52
温州南 13:39
4小时47分 900 383 619.5 0
G7627 南京南 08:57
温州南 12:59
4小时2分 593 383 619.5 0
G7645/G7648 南京南 09:03
温州南 13:44
4小时41分 686 284.5 472 0
G7599 南京南 09:28
温州南 14:57
5小时29分 884 361.5 564 0
G7591/G7594 南京南 09:41
温州南 15:29
5小时48分 807 354 571.5 0
G7681/G7684 南京南 10:13
温州南 15:04
4小时51分 484 270.5 416.5
G63 南京南 10:28
温州南 14:49
4小时21分 686 270.5 416.5
G7619 南京南 10:42
温州南 14:39
3小时57分 884 383 619.5 0
G1731/G1734 南京南 11:06
温州南 15:39
4小时33分 593
G1965/G1968 南京南 11:20
温州南 15:12
3小时52分 593 255.5 424 0
G7575/G7578 南京南 12:14
温州南 18:50
6小时36分 900 383 619.5 0
G7669/G7672 南京南 12:27
温州南 16:38
4小时11分 686 270.5 416.5
G55 南京南 12:44
温州南 16:47
4小时3分 686 270.5 416.5
G7567 南京南 13:31
温州南 17:54
4小时23分 593
G7571/G7574 南京南 13:57
温州南 20:16
6小时19分 900 383 619.5 0
G1893/G1896 南京南 14:47
温州南 19:37
4小时50分 686 270.5 416.5 0
G589/G592 南京南 15:30
温州南 20:37
5小时7分 682 270.5 416.5
G163 南京南 15:49
温州南 19:51
4小时2分 593 346.5 571.5 0
G7485/G7488 南京南 16:08
温州南 20:26
4小时18分 593
G7615/G7618 南京南 16:34
温州南 20:46
4小时12分 593 346.5 571.5 0
G7677/G7680 南京南 16:51
温州南 21:29
4小时38分 593 270.5 416.5
G1226/G1227 南京南 17:00
温州南 22:39
5小时39分 791 346.5 571.5 0
G167 南京南 17:15
温州南 21:49
4小时34分 686 270.5 416.5
G7661/G7664 南京南 17:26
温州南 22:16
4小时50分 596 270.5 416.5
G7649 南京南 17:53
温州南 22:17
4小时24分 593
G7629 南京南 18:34
温州南 22:23
3小时49分 593 255.5 424 0
G7655/G7658 南京南 19:03
温州南 22:55
3小时52分 593


南京南出发相关高铁线路:
南京南到蚌埠南高铁   南京南到嘉善南高铁   南京南到杭州东高铁   南京南到德清高铁   南京南到杭州东高铁