首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到唐山高铁时刻表
返程

南京南到唐山高铁时刻表

南京南到唐山高铁
周四
04月19日
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日
周二
04月24日
周三
04月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1221/G1224 南京南 09:55
唐山 14:59
5小时4分 1037 450 757.5
G1255/G1258 南京南 10:42
唐山 15:14
4小时32分 1037 450 757.5
G1201/G1204 南京南 11:22
唐山 16:09
4小时47分 1037 450 757.5
G1211/G1214 南京南 11:54
唐山 16:38
4小时44分 1037 450 757.5
G1233/G1236 南京南 11:59
唐山 17:11
5小时12分 1037 450 757.5
G1252/G1253 南京南 12:46
唐山 17:50
5小时4分 1037 450 757.5
G1225/G1228 南京南 13:01
唐山 18:13
5小时12分 1235 450 757.5


南京南出发相关高铁线路:
南京南到芜湖高铁   南京南到唐山高铁   南京南到永康南高铁   南京南到蚌埠南高铁   南京南到滁州高铁