首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到苏州北高铁时刻表
返程

南京南到苏州北高铁时刻表

南京南到苏州北高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1509 南京南 07:00
苏州北 08:10
1小时10分 214
G7505 南京南 07:13
苏州北 08:23
1小时10分 214 99.5 164.5 0
G7349 南京南 07:30
苏州北 08:40
1小时10分 214 99.5 164.5 0
G1377 南京南 07:39
苏州北 08:50
1小时11分 214 99.5 164.5 0
G7507 南京南 08:16
苏州北 09:26
1小时10分 214
G7589 南京南 08:46
苏州北 09:54
1小时8分 214 99.5 164.5 0
G7291/G7294 南京南 09:38
苏州北 10:34
56分 214
G7191 南京南 10:03
苏州北 11:22
1小时19分 214
G297/G300 南京南 10:08
苏州北 11:11
1小时3分 214
G1763/G1766 南京南 10:16
苏州北 11:38
1小时22分 0
G1763/G1766 南京南 10:16
苏州北 11:38
1小时22分 0
G1763/G1766 南京南 10:16
苏州北 11:38
1小时22分 0
G1763/G1766 南京南 10:16
苏州北 11:38
1小时22分 0
G7375/G7378 南京南 10:24
苏州北 11:48
1小时24分 214 99.5 164.5 0
G1719/G1722 南京南 10:37
苏州北 11:27
50分 214
G7299 南京南 10:48
苏州北 11:55
1小时7分 214 99.5 164.5 0
G101 南京南 11:16
苏州北 12:14
58分 214 99.5 164.5 0
G7595/G7598 南京南 11:20
苏州北 12:24
1小时4分 214 99.5 164.5 0
G1735/G1738 南京南 11:27
苏州北 12:35
1小时8分 214 99.5 164.5 0
G1805/G1808 南京南 11:46
苏州北 13:14
1小时28分 214
G1911/G1914 南京南 12:01
苏州北 13:01
1小时0分 214 99.5 164.5 0
G1715/G1718 南京南 12:06
苏州北 12:56
50分 214
G1809/G1812 南京南 12:11
苏州北 13:42
1小时31分 214
G107 南京南 12:18
苏州北 13:19
1小时1分 214 99.5 164.5 0
G1775/G1778 南京南 12:38
苏州北 13:53
1小时15分 214
G109 南京南 12:52
苏州北 13:48
56分 214 99.5 164.5 0
G1767/G1770 南京南 13:04
苏州北 14:41
1小时37分 214
G113 南京南 13:11
苏州北 14:03
52分 214 99.5 164.5 0
G211 南京南 13:16
苏州北 14:15
59分 214
G1727/G1730 南京南 13:45
苏州北 15:00
1小时15分 214
G1813/G1816 南京南 13:51
苏州北 14:55
1小时4分 214 99.5 164.5 0
G117 南京南 14:08
苏州北 15:05
57分 214 99.5 164.5 0
G213 南京南 14:49
苏州北 15:49
1小时0分 214 99.5 164.5 0
G229/G232 南京南 14:54
苏州北 15:44
50分 214 99.5 164.5 0
G121 南京南 15:00
苏州北 15:58
58分 214 99.5 164.5 0
G7199 南京南 15:05
苏州北 16:27
1小时22分 -60
G7199 南京南 15:05
苏州北 16:27
1小时22分 -60
G7199 南京南 15:05
苏州北 16:27
1小时22分 -60
G7199 南京南 15:05
苏州北 16:27
1小时22分 -60
G1915/G1918 南京南 15:10
苏州北 16:08
58分 214 99.5 164.5 0
G7385/G7388 南京南 15:24
苏州北 16:44
1小时20分 214 99.5 164.5 0
G459/G462 南京南 15:53
苏州北 16:50
57分 214 99.5 164.5 0
G411 南京南 15:59
苏州北 16:56
57分 214 99.5 164.5 0
G1919/G1922 南京南 16:09
苏州北 17:13
1小时4分 214 99.5 164.5 0
G1955/G1958 南京南 16:15
苏州北 17:19
1小时4分 214 99.5 164.5 0
G675/G678 南京南 16:21
苏州北 17:36
1小时15分 214 99.5 164.5 0
G129 南京南 16:28
苏州北 17:31
1小时3分 214
G1817/G1820 南京南 16:49
苏州北 17:45
56分 214 99.5 164.5 0
G1226/G1227 南京南 17:00
苏州北 18:17
1小时17分 214 99.5 164.5 0
G133 南京南 17:13
苏州北 18:02
49分 214
G1865/G1868 南京南 17:50
苏州北 18:47
57分 214 99.5 164.5 0
G137 南京南 17:55
苏州北 18:52
57分 214 99.5 164.5 0
G1771/G1774 南京南 17:59
苏州北 19:14
1小时15分 214
G43 南京南 18:28
苏州北 19:18
50分 214 99.5 164.5 0
G141 南京南 18:40
苏州北 19:43
1小时3分 214 99.5 164.5 0
G1212/G1213 南京南 18:44
苏州北 19:52
1小时8分 214 99.5 164.5 0
G1723/G1726 南京南 18:56
苏州北 19:47
51分 214
G145 南京南 19:05
苏州北 20:08
1小时3分 214 99.5 164.5 0
G575/G578 南京南 19:10
苏州北 20:14
1小时4分 -98 99.5 164.5 0
G225/G228 南京南 19:19
苏州北 20:29
1小时10分 214 99.5 164.5 0
G1202/G1203 南京南 19:24
苏州北 20:34
1小时10分 214 99.5 164.5 0
G7279 南京南 19:42
苏州北 21:04
1小时22分 214
G1951/G1954 南京南 19:48
苏州北 20:52
1小时4分 214
G1969/G1972 南京南 19:56
苏州北 21:00
1小时4分 214
G155 南京南 20:07
苏州北 21:14
1小时7分 214 99.5 164.5 0
G1935/G1938 南京南 20:12
苏州北 21:21
1小时9分 214 99.5 164.5 0
G13 南京南 20:24
苏州北 21:09
45分 214
G147 南京南 20:28
苏州北 21:35
1小时7分 214 99.5 164.5 0
G7275/G7278 南京南 20:34
苏州北 21:25
51分 214 99.5 164.5 0
G53 南京南 20:41
苏州北 21:39
58分 26
G1234/G1235 南京南 20:48
苏州北 21:44
56分 214 99.5 164.5 0
G455/G458 南京南 20:53
苏州北 21:49
56分 214
G1973/G1976 南京南 20:57
苏州北 22:00
1小时3分 214
G1230/G1231 南京南 21:09
苏州北 22:05
56分 214 99.5 164.5 0
G169 南京南 21:13
苏州北 22:10
57分 214
G149 南京南 21:18
苏州北 22:24
1小时6分 214
G1256/G1257 南京南 21:28
苏州北 22:28
1小时0分 214 99.5 164.5 0
G151 南京南 21:40
苏州北 22:37
57分 214 99.5 164.5 0
G157 南京南 22:07
苏州北 23:07
1小时0分 214


南京南出发相关高铁线路:
南京南到章丘高铁   南京南到上海虹桥高铁   南京南到义乌高铁   南京南到萍乡北高铁   南京南到枣庄高铁