首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到绍兴北高铁时刻表
返程

南京南到绍兴北高铁时刻表

南京南到绍兴北高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7505 南京南 07:13
绍兴北 10:17
3小时4分 497 137.5 231 0
G7431/G7434 南京南 07:48
绍兴北 11:17
3小时29分 497
G7587 南京南 07:48
绍兴北 11:17
3小时29分 513 137.5 231 0
G7689 南京南 08:00
绍兴北 09:44
1小时44分 513
G7665 南京南 08:11
绍兴北 10:03
1小时52分 497 137.5 231 0
G7507 南京南 08:16
绍兴北 11:28
3小时12分 513
G7589 南京南 08:46
绍兴北 12:02
3小时16分 497 228 378.5 0
G7611 南京南 08:46
绍兴北 10:46
2小时0分 497 137.5 231 0
G7581 南京南 08:52
绍兴北 10:55
2小时3分 513 137.5 231 0
G7645/G7648 南京南 09:03
绍兴北 11:05
2小时2分 299 137.5 231 0
G7599 南京南 09:28
绍兴北 12:24
2小时56分 497 228 378.5 0
G7681/G7684 南京南 10:13
绍兴北 12:07
1小时54分 299 137.5 231 0
G63 南京南 10:28
绍兴北 12:14
1小时46分 299 137.5 231 0
G1961/G1964 南京南 10:59
绍兴北 12:59
2小时0分 497 137.5 231 0
G51 南京南 11:12
绍兴北 12:43
1小时31分 299 137.5 231 0
G7595/G7598 南京南 11:20
绍兴北 14:31
3小时11分 497 228 378.5 0
G57 南京南 11:49
绍兴北 13:26
1小时37分 299 137.5 231 0
G7575/G7578 南京南 12:14
绍兴北 15:40
3小时26分 513 235.5 379 0
G165 南京南 12:21
绍兴北 13:54
1小时33分 299
G7669/G7672 南京南 12:27
绍兴北 14:10
1小时43分 299 137.5 231 0
G581/G584 南京南 12:32
绍兴北 14:19
1小时47分 299 137.5 231 0
G7609 南京南 13:53
绍兴北 15:45
1小时52分 299 137.5 231 0
G7571/G7574 南京南 13:57
绍兴北 17:34
3小时37分 513 235.5 379 0
G1893/G1896 南京南 14:47
绍兴北 16:55
2小时8分 299 137.5 231 0
G589/G592 南京南 15:30
绍兴北 17:46
2小时16分 299 137.5 231 0
G7485/G7488 南京南 16:08
绍兴北 17:41
1小时33分 497
G1222/G1223 南京南 16:13
绍兴北 18:04
1小时51分 299 137.5 231 0
G167 南京南 17:15
绍兴北 18:59
1小时44分 299 137.5 231 0
G7661/G7664 南京南 17:26
绍兴北 19:28
2小时2分 299 137.5 231 0
G59 南京南 18:12
绍兴北 19:50
1小时38分 299 137.5 231 0


南京南出发相关高铁线路:
南京南到宁海高铁   南京南到台州高铁   南京南到温州南高铁   南京南到郑州东高铁   南京南到溧水高铁