首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到商丘高铁时刻表
返程

南京南到商丘高铁时刻表

南京南到商丘高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1970/G1971 南京南 07:39
商丘 10:06
2小时27分 501
G1802/G1803 南京南 07:44
商丘 10:23
2小时39分 501 230 381 0
G1887/G1886 南京南 08:07
商丘 10:34
2小时27分 501
G1874/G1875 南京南 08:45
商丘 11:15
2小时30分 501 230 381 0
G1974/G1975 南京南 08:49
商丘 11:26
2小时37分 501
G1952/G1953 南京南 09:40
商丘 12:09
2小时29分 501 230 381 0
G1866/G1867 南京南 10:33
商丘 12:55
2小时22分 501 230 381 0
G1894/G1895 南京南 12:31
商丘 14:55
2小时24分 501 230 381 0
G1924/G1925 南京南 13:17
商丘 15:36
2小时19分 501 230 381 0
G1956/G1957 南京南 13:45
商丘 16:19
2小时34分 501 230 381 0
G1810/G1811 南京南 14:11
商丘 16:52
2小时41分 501 230 381 0
G1870/G1871 南京南 15:37
商丘 18:26
2小时49分 501 230 381 0
G1818/G1819 南京南 16:15
商丘 18:31
2小时16分 501 230 381 0
G1962/G1963 南京南 16:33
商丘 18:47
2小时14分 501 230 381 0
G1822/G1823 南京南 17:09
商丘 19:40
2小时31分 501 230 381 0
G1898/G1899 南京南 17:52
商丘 20:10
2小时18分 501 230 381 0
G2812/G2813 南京南 18:16
商丘 20:22
2小时6分 501 230 381 0
G1940/G1941 南京南 18:21
商丘 20:27
2小时6分 501 230 381 0
G1890/G1891 南京南 18:31
商丘 20:47
2小时16分 501 230 381 0
G1966/G1967 南京南 19:54
商丘 22:26
2小时32分 501


南京南出发相关高铁线路:
南京南到溧阳高铁   南京南到宿州东高铁   南京南到常州北高铁   南京南到合肥北城高铁   南京南到鳌江高铁