首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到宁波高铁时刻表
返程

南京南到宁波高铁时刻表

南京南到宁波高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7505 南京南 07:13
宁波 10:59
3小时46分 609 287 465.5 0
G7587 南京南 07:48
宁波 11:59
4小时11分 625 287 465.5 0
G7431/G7434 南京南 07:48
宁波 11:59
4小时11分 609
G7689 南京南 08:00
宁波 10:29
2小时29分 411 287 465.5 0
G7665 南京南 08:11
宁波 10:48
2小时37分 609 287 465.5 0
G7507 南京南 08:16
宁波 12:09
3小时53分 411
G7589 南京南 08:46
宁波 12:37
3小时51分 609 279.5 465
G7611 南京南 08:46
宁波 11:27
2小时41分 609 188.5 318 0
G7581 南京南 08:52
宁波 11:33
2小时41分 625 287 465.5 0
G7645/G7648 南京南 09:03
宁波 11:40
2小时37分 411 188.5 318 0
G7599 南京南 09:28
宁波 13:05
3小时37分 609 279.5 465 0
G7681/G7684 南京南 10:13
宁波 12:58
2小时45分 411 188.5 318 0
G63 南京南 10:28
宁波 12:48
2小时20分 411 188.5 318
G1961/G1964 南京南 10:59
宁波 13:42
2小时43分 609 188.5 318 0
G51 南京南 11:12
宁波 13:24
2小时12分 411 188.5 318
G7595/G7598 南京南 11:20
宁波 15:09
3小时49分 609 279.5 465
G57 南京南 11:49
宁波 14:09
2小时20分 411 188.5 318
G7575/G7578 南京南 12:14
宁波 16:27
4小时13分 625 287 465.5 0
G7669/G7672 南京南 12:27
宁波 14:50
2小时23分 411 188.5 318 0
G581/G584 南京南 12:32
宁波 15:03
2小时31分 411 188.5 318 0
G55 南京南 12:44
宁波 14:55
2小时11分 411 188.5 318 0
G7567 南京南 13:31
宁波 15:58
2小时27分 411
G7609 南京南 13:53
宁波 16:22
2小时29分 411 188.5 318 0
G7571/G7574 南京南 13:57
宁波 18:15
4小时18分 625 287 465.5 0
G7673/G7676 南京南 14:26
宁波 17:07
2小时41分 414 188.5 318 0
G1893/G1896 南京南 14:47
宁波 17:38
2小时51分 411 188.5 318 0
G589/G592 南京南 15:30
宁波 18:27
2小时57分 411 188.5 318 0
G7485/G7488 南京南 16:08
宁波 18:22
2小时14分 609
G1222/G1223 南京南 16:13
宁波 18:38
2小时25分 412 188.5 318
G7677/G7680 南京南 16:51
宁波 19:30
2小时39分 411 188.5 318 0
G167 南京南 17:15
宁波 19:40
2小时25分 411 188.5 318 0
G7661/G7664 南京南 17:26
宁波 20:12
2小时46分 411 188.5 318 0
G1865/G1868 南京南 17:50
宁波 21:37
3小时47分 609 279.5 465 0
G59 南京南 18:12
宁波 20:31
2小时19分 411 188.5 318 0
G7639 南京南 18:56
宁波 21:27
2小时31分 411


南京南出发相关高铁线路:
南京南到盘锦高铁   南京南到滦河高铁   南京南到余姚北高铁   南京南到徐州东高铁   南京南到苏州北高铁