首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到溧阳高铁时刻表
返程

南京南到溧阳高铁时刻表

南京南到溧阳高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7625 南京南 06:50
溧阳 07:16
26分 98 45 76 0
G1667 南京南 06:57
溧阳 07:26
29分 98
G7643 南京南 07:07
溧阳 07:40
33分 98 45 76 0
G1505 南京南 07:20
溧阳 07:53
33分 98 45 76 0
G7392/G7393 南京南 07:33
溧阳 08:02
29分 98 45 76 0
G1379 南京南 07:38
溧阳 08:12
34分 98 45 76 0
G1661/G1664 南京南 08:23
溧阳 08:50
27分 98
G1503 南京南 08:32
溧阳 08:59
27分 98 45 76 0
G7645/G7648 南京南 09:03
溧阳 09:46
43分 98 45 76 0
G1665 南京南 09:08
溧阳 09:35
27分 98
G7455/G7458 南京南 09:22
溧阳 09:56
34分 98
G7691/G7694 南京南 09:36
溧阳 10:10
34分 98
G7681/G7684 南京南 10:13
溧阳 10:39
26分 98 45 76 0
G7607 南京南 10:33
溧阳 11:16
43分 98 21 35.5 0
G7619 南京南 10:42
溧阳 11:10
28分 98 45 76 0
G1481 南京南 11:32
溧阳 12:04
32分 98 45 76 0
G1889/G1892 南京南 11:43
溧阳 12:21
38分 98 45 76 0
G165 南京南 12:21
溧阳 12:49
28分 98 45 76 0
G581/G584 南京南 12:32
溧阳 13:05
33分 98 45 76 0
G7601 南京南 13:07
溧阳 13:40
33分 98 45 76 0
G1675 南京南 13:14
溧阳 13:47
33分 98
G7609 南京南 13:53
溧阳 14:19
26分 98 45 76 0
G1495 南京南 14:00
溧阳 14:33
33分 98
G1893/G1896 南京南 14:47
溧阳 15:21
34分 98 45 76 0
G1483 南京南 15:15
溧阳 15:41
26分 98 45 76 0
G7459 南京南 15:24
溧阳 15:57
33分 98
G1222/G1223 南京南 16:13
溧阳 16:40
27分 98 45 76 0
G7685/G7688 南京南 16:39
溧阳 17:12
33分 98 45 76 0
G593/G596 南京南 17:07
溧阳 17:40
33分 410 45 76 0
G167 南京南 17:15
溧阳 17:50
35分 46 45 76
G7649 南京南 17:53
溧阳 18:27
34分 98
G7396/G7397 南京南 18:17
溧阳 18:50
33分 98 45 76 0
G7629 南京南 18:34
溧阳 19:00
26分 98 45 76 0
G7603 南京南 18:50
溧阳 19:23
33分 98 45 76 0
G45 南京南 19:54
溧阳 20:21
27分 98
G253/G256 南京南 20:03
溧阳 20:31
28分 98 45 76 0
G37 南京南 20:44
溧阳 21:12
28分 98 45 76 0
G1873/G1876 南京南 21:37
溧阳 22:04
27分 98 21 35.5 0


南京南出发相关高铁线路:
南京南到青州市高铁   南京南到桐乡高铁   南京南到厦门北高铁   南京南到滁州高铁   南京南到麻城北高铁