首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到济南西高铁时刻表
返程

南京南到济南西高铁时刻表

南京南到济南西高铁
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G204 南京南 07:16
济南西 10:25
3小时9分 617 279 469 0
G102 南京南 07:48
济南西 10:34
2小时46分 617 279 469 0
G104 南京南 08:02
济南西 10:41
2小时39分 617 279 469 0
G6 南京南 08:13
济南西 10:11
1小时58分 608 279 469 0
G34 南京南 08:33
济南西 11:21
2小时48分 617 279 469 0
G106 南京南 08:37
济南西 11:28
2小时51分 617 279 469 0
G1862/G1863 南京南 08:41
济南西 11:33
2小时52分 617
G20 南京南 08:58
济南西 10:55
1小时57分 617 279 469 0
G8 南京南 09:02
济南西 10:59
1小时57分 617
G108 南京南 09:06
济南西 11:40
2小时34分 617 279 469 0
G110 南京南 09:16
济南西 11:48
2小时32分 617 279 469 0
G120 南京南 09:21
济南西 11:44
2小时23分 617 279 469 0
G1229/G1232 南京南 09:30
济南西 12:27
2小时57分 617 279 469 0
G112 南京南 09:35
济南西 12:11
2小时36分 617 279 469 0
G114 南京南 09:50
济南西 12:31
2小时41分 617 279 469 0
G1221/G1224 南京南 09:55
济南西 12:50
2小时55分 617 279 469 0
G2 南京南 10:02
济南西 11:59
1小时57分 617
G58 南京南 10:11
济南西 12:54
2小时43分 403 279 469 0
G212 南京南 10:20
济南西 13:06
2小时46分 617 279 469 0
G36 南京南 10:29
济南西 13:10
2小时41分 617 279 469 0
G1255/G1258 南京南 10:42
济南西 13:22
2小时40分 617 279 469 0
G54 南京南 10:55
济南西 13:32
2小时37分 617 279 469 0
G10 南京南 11:01
济南西 12:59
1小时58分 617
G116 南京南 11:09
济南西 13:36
2小时27分 617 279 469 0
G46 南京南 11:17
济南西 13:47
2小时30分 617 279 469 0
G1201/G1204 南京南 11:22
济南西 13:55
2小时33分 617 279 469 0
G118 南京南 11:32
济南西 14:08
2小时36分 617 279 469 0
G42 南京南 11:49
济南西 14:26
2小时37分 617 279 469 0
G1211/G1214 南京南 11:54
济南西 14:34
2小时40分 617 279 469 0
G1233/G1236 南京南 11:59
济南西 14:50
2小时51分 617 279 469 0
G124 南京南 12:10
济南西 14:38
2小时28分 617 279 469 0
G122 南京南 12:15
济南西 14:55
2小时40分 617 279 469 0
G126 南京南 12:27
济南西 15:14
2小时47分 617 279 469 0
G128 南京南 12:38
济南西 15:22
2小时44分 617 279 469 0
G1253/G1252 南京南 12:46
济南西 15:32
2小时46分 617
G130 南京南 12:50
济南西 15:37
2小时47分 608 279 469 0
G1225/G1228 南京南 12:54
济南西 15:44
2小时50分 617 279 469 0
G38 南京南 13:02
济南西 15:52
2小时50分 617 279 469 0
G12 南京南 13:10
济南西 15:08
1小时58分 608 279 469 0
G168 南京南 13:22
济南西 16:16
2小时54分 617 279 469 0
G132 南京南 13:41
济南西 16:29
2小时48分 617 279 469 0
G412 南京南 13:51
济南西 16:47
2小时56分 617 279 469 0
G32 南京南 14:04
济南西 16:10
2小时6分 617 279 469 879
G134 南京南 14:24
济南西 16:53
2小时29分 617 279 469 0
G56 南京南 14:29
济南西 17:09
2小时40分 617 279 469 0
G136 南京南 14:40
济南西 17:19
2小时39分 617 279 469 0
G138 南京南 14:51
济南西 17:37
2小时46分 617 279 469 0
G4 南京南 15:02
济南西 16:59
1小时57分 617
G140 南京南 15:06
济南西 17:41
2小时35分 617 279 469 0
G164 南京南 15:17
济南西 17:55
2小时38分 617 279 469 0
G142 南京南 15:28
济南西 18:19
2小时51分 617 279 469 0
G14 南京南 16:02
济南西 17:59
1小时57分 617 279 469 0
G144 南京南 16:07
济南西 18:40
2小时33分 601 279 469 0
G52 南京南 16:20
济南西 18:46
2小时26分 617 279 469 0
G146 南京南 16:24
济南西 18:58
2小时34分 617 279 469 0
G214 南京南 16:38
济南西 19:07
2小时29分 617 279 469 0
G166 南京南 16:43
济南西 19:16
2小时33分 419 279 469 0
G148 南京南 16:53
济南西 19:27
2小时34分 617 279 469 0
G60 南京南 17:03
济南西 19:48
2小时45分 617 279 469 0
G170 南京南 17:15
济南西 19:36
2小时21分 617
G150 南京南 17:27
济南西 20:13
2小时46分 617 279 469 0
G152 南京南 17:34
济南西 20:17
2小时43分 617 279 469 0
G234/G235 南京南 17:47
济南西 20:21
2小时34分 617
G16 南京南 18:01
济南西 20:07
2小时6分 617 279 469 0
G216 南京南 18:06
济南西 20:39
2小时33分 617 279 469 0
G154 南京南 18:37
济南西 21:12
2小时35分 617 279 469 879
G156 南京南 18:41
济南西 21:17
2小时36分 601 279 469 879
G44 南京南 18:52
济南西 21:26
2小时34分 617 279 469 0
G158 南京南 18:57
济南西 21:40
2小时43分 617 279 469 0
G18 南京南 19:08
济南西 21:07
1小时59分 608 279 469 0
G160 南京南 19:17
济南西 22:12
2小时55分 617 279 469 0
G62 南京南 19:22
济南西 22:31
3小时9分 617 279 469 0
G64 南京南 19:33
济南西 22:49
3小时16分 617 279 469 0
G298/G299 南京南 19:45
济南西 22:54
3小时9分 617
G1732/G1733 南京南 20:32
济南西 23:16
2小时44分 617


南京南出发相关高铁线路:
南京南到丹阳高铁   南京南到宜兴高铁   南京南到上海高铁   南京南到杭州东高铁   南京南到全椒高铁