首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到嘉兴南高铁时刻表
返程

南京南到嘉兴南高铁时刻表

南京南到嘉兴南高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7313 南京南 06:47
嘉兴南 09:55
3小时8分 379
G7505 南京南 07:13
嘉兴南 09:27
2小时14分 379 172.5 291.5 0
G7349 南京南 07:30
嘉兴南 09:37
2小时7分 379 172.5 291.5 0
G7392/G7393 南京南 07:33
嘉兴南 10:18
2小时45分 379 172.5 291.5 0
G1377 南京南 07:39
嘉兴南 10:02
2小时23分 379 172.5 291.5 0
G7507 南京南 08:16
嘉兴南 10:41
2小时25分 379
G7589 南京南 08:46
嘉兴南 11:02
2小时16分 379 172.5 291.5 0
G7599 南京南 09:28
嘉兴南 11:37
2小时9分 379 172.5 291.5 0
G7591/G7594 南京南 09:42
嘉兴南 12:29
2小时47分 395 183.5 291.5 0
G7191 南京南 10:03
嘉兴南 12:18
2小时15分 379
G7375/G7378 南京南 10:24
嘉兴南 13:19
2小时55分 395 183.5 291.5
G7595/G7598 南京南 11:20
嘉兴南 13:33
2小时13分 379 172.5 291.5 0
G7575/G7578 南京南 12:14
嘉兴南 14:54
2小时40分 395 183.5 291.5 0
G41 南京南 13:31
嘉兴南 15:18
1小时47分 379 172.5 291.5 0
G7571/G7574 南京南 13:57
嘉兴南 16:40
2小时43分 395 183.5 291.5 0
G7563/G7566 南京南 14:48
嘉兴南 17:32
2小时44分 395 183.5 291.5 0
G7385/G7388 南京南 15:24
嘉兴南 18:16
2小时52分 379 172.5 291.5 0
G1226/G1227 南京南 17:00
嘉兴南 19:25
2小时25分 379 172.5 291.5 0
G1865/G1868 南京南 17:50
嘉兴南 19:50
2小时0分 379 172.5 291.5 0
G7396/G7397 南京南 18:17
嘉兴南 20:54
2小时37分 379 172.5 291.5 0
G43 南京南 18:28
嘉兴南 20:15
1小时47分 379 172.5 291.5 0
G1951/G1954 南京南 19:48
嘉兴南 22:14
2小时26分 379
G155 南京南 20:07
嘉兴南 22:27
2小时20分 379


南京南出发相关高铁线路:
南京南到杭州东高铁   南京南到济南西高铁   南京南到铜仁南高铁   南京南到商丘高铁   南京南到德清高铁