首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到湖州高铁时刻表
返程

南京南到湖州高铁时刻表

南京南到湖州高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7625 南京南 06:50
湖州 07:55
1小时5分 185 85 143 0
G1667 南京南 06:57
湖州 08:05
1小时8分 185
G7643 南京南 07:07
湖州 08:23
1小时16分 185 85 143 0
G7641 南京南 07:13
湖州 08:11
58分 185 85 143 0
G1505 南京南 07:20
湖州 08:33
1小时13分 185 85 143 0
G7392/G7393 南京南 07:33
湖州 08:43
1小时10分 185 85 143 0
G1379 南京南 07:38
湖州 08:51
1小时13分 185 85 143 0
G7689 南京南 08:00
湖州 09:00
1小时0分 185 85 143 0
G7665 南京南 08:11
湖州 09:17
1小时6分 185 85 143 0
G1661/G1664 南京南 08:23
湖州 09:23
1小时0分 185 85 143 0
G1503 南京南 08:31
湖州 09:30
59分 185 85 143 0
G7635/G7638 南京南 08:36
湖州 09:35
59分 185
G1603 南京南 08:40
湖州 09:40
1小时0分 185
G7611 南京南 08:46
湖州 09:46
1小时0分 185 85 143 0
G7581 南京南 08:52
湖州 09:57
1小时5分 185
G7627 南京南 08:57
湖州 10:05
1小时8分 185 85 143 0
G1665 南京南 09:08
湖州 10:14
1小时6分 185
G7455/G7458 南京南 09:22
湖州 10:29
1小时7分 185
G7477/G7480 南京南 09:27
湖州 10:34
1小时7分 185
G7691/G7694 南京南 09:36
湖州 10:42
1小时6分 185 85 143 0
G7605 南京南 09:57
湖州 11:07
1小时10分 185 85 143 0
G61 南京南 10:02
湖州 11:02
1小时0分 185 85 143 0
G7681/G7684 南京南 10:13
湖州 11:12
59分 185 85 143 0
G7695/G7698 南京南 10:23
湖州 11:32
1小时9分 185
G63 南京南 10:28
湖州 11:21
53分 185 85 143 0
G7607 南京南 10:33
湖州 11:48
1小时15分 185 85 143 0
G7619 南京南 10:42
湖州 11:42
1小时0分 185 85 143 0
G1961/G1964 南京南 10:59
湖州 11:58
59分 185 85 143 0
G1731/G1734 南京南 11:06
湖州 12:18
1小时12分 185
G1965/G1968 南京南 11:20
湖州 12:24
1小时4分 185 85 143 0
G19 南京南 11:26
湖州 12:13
47分 185 85 143 0
G1481 南京南 11:32
湖州 12:46
1小时14分 185 85 143 0
G1889/G1892 南京南 11:43
湖州 12:57
1小时14分 185 85 143 0
G7453 南京南 12:01
湖州 13:02
1小时1分 185
G2335 南京南 12:06
湖州 12:52
46分 185 85 143 0
G7669/G7672 南京南 12:27
湖州 13:25
58分 185
G581/G584 南京南 12:32
湖州 13:35
1小时3分 185 85 143 0
G55 南京南 12:44
湖州 13:30
46分 185 85 143 0
G1493 南京南 13:00
湖州 13:51
51分 185 85 143 0
G7601 南京南 13:07
湖州 14:25
1小时18分 185 85 143 0
G1675 南京南 13:14
湖州 14:39
1小时25分 185 85 143 0
G1897/G1900 南京南 13:19
湖州 14:18
59分 185 85 143 0
G7567 南京南 13:31
湖州 14:29
58分 185
G7631/G7634 南京南 13:41
湖州 14:34
53分 185 85 143 0
G7609 南京南 13:53
湖州 14:58
1小时5分 185 85 143 0
G1495 南京南 13:58
湖州 15:03
1小时5分 185
G1869/G1872 南京南 14:15
湖州 15:30
1小时15分 185 85 143 0
G33 南京南 14:20
湖州 15:13
53分 185 85 143 0
G7673/G7676 南京南 14:26
湖州 15:44
1小时18分 185 85 143 0
G1893/G1896 南京南 14:47
湖州 16:00
1小时13分 185 85 143 0
G1483 南京南 15:15
湖州 16:20
1小时5分 185 85 143 0
G7459 南京南 15:24
湖州 16:29
1小时5分 185
G589/G592 南京南 15:30
湖州 16:47
1小时17分 185 85 143 0
G1222/G1223 南京南 16:13
湖州 17:12
59分 185 85 143 0
G7613 南京南 16:19
湖州 17:17
58分 185 85 143 0
G7451 南京南 16:24
湖州 17:22
58分 185
G1677 南京南 16:29
湖州 17:27
58分 185 85 143 0
G7615/G7618 南京南 16:34
湖州 17:39
1小时5分 185 85 143 0
G7685/G7688 南京南 16:39
湖州 17:44
1小时5分 185 85 143 0
G7677/G7680 南京南 16:51
湖州 17:58
1小时7分 182 85 143 0
G593/G596 南京南 17:07
湖州 18:26
1小时19分 497 85 143 0
G167 南京南 17:15
湖州 18:15
1小时0分 185 85 143 0
G7661/G7664 南京南 17:26
湖州 18:35
1小时9分 185 85 143 0
G7649 南京南 17:53
湖州 19:09
1小时16分 185 85 143 0
G59 南京南 18:12
湖州 19:04
52分 185 85 143 0
G7396/G7397 南京南 18:17
湖州 19:22
1小时5分 185 85 143 0
G7629 南京南 18:34
湖州 19:32
58分 185 85 143 0
G7603 南京南 18:50
湖州 19:55
1小时5分 185 85 143 0
G7639 南京南 18:56
湖州 20:14
1小时18分 185
G7655/G7658 南京南 19:03
湖州 20:01
58分 185 85 143 0
G1881/G1884 南京南 19:09
湖州 20:08
59分 185 85 143 0
G35 南京南 19:32
湖州 20:31
59分 185 85 143 0
G45 南京南 19:54
湖州 20:53
59分 185 85 143 0
G253/G256 南京南 20:03
湖州 21:03
1小时0分 185 85 143 0
G37 南京南 20:44
湖州 21:44
1小时0分 185 85 143 0
G1873/G1876 南京南 21:37
湖州 22:36
59分 185 85 143 0


南京南出发相关高铁线路:
南京南到沧州西高铁   南京南到上海虹桥高铁   南京南到永州高铁   南京南到镇江南高铁   南京南到常州高铁