首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到杭州东高铁时刻表
返程

南京南到杭州东高铁时刻表

南京南到杭州东高铁
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7313 南京南 06:47
杭州东 10:32
3小时45分 256
G7625 南京南 06:50
杭州东 08:25
1小时35分 256 208.5 345 0
G1667 南京南 06:57
杭州东 08:35
1小时38分 256
G1509 南京南 07:00
杭州东 09:32
2小时32分 256
G7643 南京南 07:07
杭州东 08:53
1小时46分 256 208.5 345 0
G7505 南京南 07:13
杭州东 09:54
2小时41分 256 208.5 345 0
G7641 南京南 07:13
杭州东 08:44
1小时31分 256 208.5 345 0
G1505 南京南 07:20
杭州东 09:03
1小时43分 256 208.5 345 0
G7349 南京南 07:30
杭州东 10:04
2小时34分 256 208.5 345 0
G1379 南京南 07:38
杭州东 09:28
1小时50分 256 208.5 345 0
G1377 南京南 07:39
杭州东 10:27
2小时48分 454 208.5 345 0
G7587 南京南 07:48
杭州东 10:54
3小时6分 256 208.5 345 0
G7431/G7434 南京南 07:48
杭州东 10:54
3小时6分 454
G7689 南京南 08:00
杭州东 09:23
1小时23分 256 208.5 345 0
G7665 南京南 08:11
杭州东 09:41
1小时30分 256 208.5 345 0
G7507 南京南 08:16
杭州东 11:07
2小时51分 256
G1661/G1664 南京南 08:23
杭州东 09:47
1小时24分 256 208.5 345 0
G1503 南京南 08:31
杭州东 09:55
1小时24分 256 208.5 345 0
G7635/G7638 南京南 08:36
杭州东 10:09
1小时33分 454
G1603 南京南 08:40
杭州东 10:04
1小时24分 256
G7611 南京南 08:46
杭州东 10:17
1小时31分 256 208.5 345 0
G7589 南京南 08:46
杭州东 11:37
2小时51分 454 208.5 345 0
G7581 南京南 08:52
杭州东 10:27
1小时35分 256 208.5 345 0
G7627 南京南 08:57
杭州东 10:35
1小时38分 256 208.5 345 0
G7645/G7648 南京南 09:03
杭州东 10:43
1小时40分 256 117.5 198 0
G1665 南京南 09:08
杭州东 10:48
1小时40分 256
G7455/G7458 南京南 09:22
杭州东 10:53
1小时31分 454
G7477/G7480 南京南 09:27
杭州东 10:58
1小时31分 454
G7599 南京南 09:28
杭州东 12:03
2小时35分 256 208.5 345 0
G7691/G7694 南京南 09:36
杭州东 11:19
1小时43分 256 117.5 198 0
G7591/G7594 南京南 09:41
杭州东 13:04
3小时23分 470 216 345.5 0
G7605 南京南 09:57
杭州东 11:30
1小时33分 256 208.5 345 0
G61 南京南 10:02
杭州东 11:25
1小时23分 256 117.5 198 0
G7191 南京南 10:03
杭州东 12:47
2小时44分 256
G7681/G7684 南京南 10:13
杭州东 11:44
1小时31分 256 117.5 198 0
G7695/G7698 南京南 10:23
杭州东 12:02
1小时39分 256
G7375/G7378 南京南 10:24
杭州东 13:44
3小时20分 470 216 345.5 671.5
G63 南京南 10:28
杭州东 11:53
1小时25分 256 117.5 198 0
G7607 南京南 10:33
杭州东 12:25
1小时52分 256 117.5 198 0
G7619 南京南 10:42
杭州东 12:12
1小时30分 256 208.5 345 0
G1961/G1964 南京南 10:59
杭州东 12:33
-5分 256 117.5 198 0
G1731/G1734 南京南 11:06
杭州东 12:43
1小时37分 256
G51 南京南 11:12
杭州东 12:20
1小时8分 256 117.5 198 0
G7595/G7598 南京南 11:20
杭州东 13:59
2小时39分 454 208.5 345 0
G1965/G1968 南京南 11:20
杭州东 12:49
1小时29分 256 117.5 198 0
G19 南京南 11:26
杭州东 12:38
1小时12分 256 117.5 198 0
G1481 南京南 11:32
杭州东 13:10
1小时38分 256 208.5 345 0
G57 南京南 11:49
杭州东 13:05
1小时16分 256 117.5 198 0
G7453 南京南 12:01
杭州东 13:25
1小时24分 256
G2335 南京南 12:06
杭州东 13:15
1小时9分 256 208.5 345 0
G7575/G7578 南京南 12:14
杭州东 15:19
3小时5分 470 216 345.5 0
G165 南京南 12:21
杭州东 13:30
1小时9分 256 117.5 198 0
G7669/G7672 南京南 12:27
杭州东 13:48
1小时21分 256 117.5 198 0
G581/G584 南京南 12:32
杭州东 13:58
1小时26分 256 117.5 198 0
G55 南京南 12:44
杭州东 13:53
1小时9分 256 117.5 198 0
G1493 南京南 13:00
杭州东 14:22
1小时22分 256 208.5 345 0
G7601 南京南 13:07
杭州东 15:01
1小时54分 256 117.5 198 0
G1675 南京南 13:14
杭州东 15:09
1小时55分 256 117.5 198 0
G1897/G1900 南京南 13:19
杭州东 14:41
1小时22分 640 117.5 198 0
G41 南京南 13:31
杭州东 15:48
2小时17分 454 208.5 345 0
G7567 南京南 13:31
杭州东 14:52
1小时21分 256
G7631/G7634 南京南 13:41
杭州东 14:57
1小时16分 454 208.5 345 0
G7609 南京南 13:53
杭州东 15:21
1小时28分 256 117.5 198 0
G7571/G7574 南京南 13:57
杭州东 17:12
3小时15分 470 216 345.5 0
G1495 南京南 13:58
杭州东 15:26
1小时28分 256
G33 南京南 14:20
杭州东 15:40
1小时20分 256 117.5 198 0
G7673/G7676 南京南 14:26
杭州东 16:07
1小时41分 256 117.5 198 0
G31 南京南 14:33
杭州东 15:35
1小时2分 256 117.5 198 0
G1893/G1896 南京南 14:47
杭州东 16:23
1小时36分 640 117.5 198 0
G7563/G7566 南京南 14:48
杭州东 18:06
3小时18分 470 216 345.5 0
G1483 南京南 15:15
杭州东 16:50
1小时35分 256 208.5 345 0
G7459 南京南 15:24
杭州东 16:55
1小时31分 256
G7385/G7388 南京南 15:24
杭州东 18:42
3小时18分 454 208.5 345 0
G589/G592 南京南 15:30
杭州东 17:23
1小时53分 256 117.5 198 0
G163 南京南 15:49
杭州东 17:13
1小时24分 256 117.5 198 0
G7371/G7374 南京南 16:04
杭州东 19:07
3小时3分 472 216 345.5 0
G7485/G7488 南京南 16:08
杭州东 17:18
1小时10分 454
G1222/G1223 南京南 16:13
杭州东 17:35
1小时22分 257 117.5 198 0
G7613 南京南 16:19
杭州东 17:40
1小时21分 256 208.5 345 0
G7451 南京南 16:24
杭州东 17:56
1小时32分 256
G1677 南京南 16:29
杭州东 17:51
1小时22分 256 208.5 345 0
G7615/G7618 南京南 16:34
杭州东 18:13
1小时39分 454 208.5 345 0
G7685/G7688 南京南 16:39
杭州东 18:08
1小时29分 256 117.5 198 0
G7677/G7680 南京南 16:51
杭州东 18:21
1小时30分 256 117.5 198 0
G1226/G1227 南京南 17:00
杭州东 19:51
2小时51分 176 208.5 345 0
G593/G596 南京南 17:07
杭州东 18:49
1小时42分 256 117.5 198 0
G167 南京南 17:15
杭州东 18:38
1小时23分 256 117.5 198 0
G7491/G7494 南京南 17:19
杭州东 20:21
3小时2分 470
G7661/G7664 南京南 17:26
杭州东 19:05
1小时39分 256 117.5 198 0
G1865/G1868 南京南 17:50
杭州东 20:26
2小时36分 256 208.5 345 0
G7649 南京南 17:53
杭州东 19:32
1小时39分 256 208.5 345 0
G59 南京南 18:12
杭州东 19:27
1小时15分 256 117.5 198 0
G43 南京南 18:28
杭州东 20:47
2小时19分 454 208.5 345 0
G7629 南京南 18:34
杭州东 20:02
1小时28分 256 117.5 198 0
G7603 南京南 18:50
杭州东 20:18
1小时28分 256 208.5 345 0
G7639 南京南 18:56
杭州东 20:37
1小时41分 256
G7655/G7658 南京南 19:03
杭州东 20:24
1小时21分 256 117.5 198 0
G1881/G1884 南京南 19:09
杭州东 20:32
1小时23分 640 117.5 198 0
G35 南京南 19:32
杭州东 20:55
1小时23分 256 117.5 198 0
G1861/G1864 南京南 19:40
杭州东 21:10
1小时30分 68 117.5 198 0
G45 南京南 19:54
杭州东 21:23
1小时29分 256 117.5 198 0
G37 南京南 20:44
杭州东 22:07
1小时23分 256 117.5 198 0
G1873/G1876 南京南 21:37
杭州东 22:59
1小时22分 256 117.5 198 0
G39 南京南 22:19
杭州东 23:22
1小时3分 256 117.5 198 0


南京南出发相关高铁线路:
南京南到湖州高铁   南京南到济南西高铁   南京南到苏州北高铁   南京南到无锡东高铁   南京南到无锡高铁