首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到丹阳高铁时刻表
返程

南京南到丹阳高铁时刻表

南京南到丹阳高铁
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7037 南京南 06:40
丹阳 07:16
36分 101
G7313 南京南 06:47
丹阳 07:33
46分 101
G7043 南京南 07:12
丹阳 07:55
43分 101 44.5 74.5
G7103 南京南 07:19
丹阳 08:00
41分 101
G7271/G7274 南京南 07:24
丹阳 08:05
41分 101 44.5 74.5 0
G7431/G7434 南京南 07:48
丹阳 08:23
35分 101
G7587 南京南 07:48
丹阳 08:22
34分 101 44.5 74.5 0
G7225/G7228 南京南 08:10
丹阳 08:51
41分 101 39.5 64.5 0
G7507 南京南 08:16
丹阳北 08:41
25分 97
G7147/G7150 南京南 09:01
丹阳 09:41
40分 101 44.5 74.5 0
G7289 南京南 09:07
丹阳北 09:39
32分 97
G7167/G7170 南京南 09:17
丹阳 09:57
40分 101
G7591/G7594 南京南 09:41
丹阳 10:22
41分 101 44.5 74.5 0
G7221/G7224 南京南 09:56
丹阳 10:39
43分 101
G7071/G7074 南京南 10:34
丹阳 11:09
35分 101 44.5 74.5 0
G1809/G1812 南京南 12:11
丹阳北 12:43
32分 97 44.5 74.5 0
G111 南京南 12:57
丹阳北 13:22
25分 97
G7229 南京南 12:59
丹阳 13:33
34分 101
G7079/G7082 南京南 13:09
丹阳 13:49
40分 101 44.5 74.5 0
G7571/G7574 南京南 13:57
丹阳 14:38
41分 101 44.5 74.5 0
G7231/G7234 南京南 14:02
丹阳 14:43
41分 -209 39.5 64.5 0
G117 南京南 14:08
丹阳北 14:34
26分 97 44.5 74.5 0
G7563/G7566 南京南 14:48
丹阳 15:33
45分 101 44.5 74.5 0
G7171/G7174 南京南 15:06
丹阳 15:47
41分 101
G7235/G7238 南京南 15:06
丹阳 15:47
41分 101 39.5 64.5 0
G1915/G1918 南京南 15:10
丹阳北 15:35
25分 97 44.5 74.5 0
G7139/G7142 南京南 15:17
丹阳 15:52
35分 101 44.5 74.5 0
G675/G678 南京南 16:21
丹阳北 16:54
33分 97 44.5 74.5 0
G7239/G7242 南京南 16:49
丹阳 17:33
44分 101 44.5 74.5 0
G131 南京南 16:54
丹阳北 17:19
25分 97
G1226/G1227 南京南 17:00
丹阳北 17:33
33分 97 44.5 74.5 0
G7083/G7086 南京南 17:24
丹阳 18:04
40分 101 44.5 74.5 0
G7247/G7250 南京南 17:38
丹阳 18:13
35分 101 39.5 64.5 0
G7285/G7288 南京南 17:42
丹阳 18:23
41分 101 44.5 74.5 0
G7155/G7158 南京南 17:49
丹阳 18:33
44分 101 44.5 74.5 0
G1771/G1774 南京南 17:59
丹阳北 18:25
26分 97
G7163/G7166 南京南 18:08
丹阳 18:49
41分 101
G139 南京南 18:36
丹阳北 19:01
25分 97


南京南出发相关高铁线路:
南京南到徐州东高铁   南京南到宿州东高铁   南京南到苏州北高铁   南京南到德州东高铁   南京南到宜兴高铁