首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到滁州高铁时刻表
返程

南京南到滁州高铁时刻表

南京南到滁州高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G204 南京南 07:16
滁州 07:34
18分 59 24.5 44.5 84.5
G102 南京南 07:48
滁州 08:06
18分 59 24.5 44.5
G1887/G1886 南京南 08:07
滁州 08:25
18分 59
G254/G255 南京南 08:19
滁州 08:37
18分 59 24.5 44.5 84.5
G110 南京南 09:16
滁州 09:34
18分 59 24.5 44.5
G1229/G1232 南京南 09:30
滁州 09:48
18分 59
G112 南京南 09:35
滁州 09:53
18分 59 24.5 44.5
G1952/G1953 南京南 09:40
滁州 09:58
18分 59
G1221/G1224 南京南 09:55
滁州 10:13
18分 59 24.5 44.5
G58 南京南 10:11
滁州 10:29
18分 59
G54 南京南 10:55
滁州 11:14
19分 59
G118 南京南 11:32
滁州 11:50
18分 59 24.5 44.5
G1233/G1236 南京南 11:59
滁州 12:17
18分 59
G1894/G1895 南京南 12:31
滁州 12:49
18分 59 24.5 44.5 84.5
G128 南京南 12:38
滁州 12:56
18分 59 24.5 44.5
G130 南京南 12:50
滁州 13:08
18分 50 24.5 44.5
G1225/G1228 南京南 12:54
滁州 13:12
18分 59
G38 南京南 13:02
滁州 13:20
18分 59 24.5 44.5
G168 南京南 13:22
滁州 13:40
18分 59
G7200 南京南 13:35
滁州 13:54
19分 59
G1956/G1957 南京南 13:45
滁州 14:03
18分 59 24.5 44.5 84.5
G460/G461 南京南 13:57
滁州 14:15
18分 59 24.5 44.5
G1928/G1929 南京南 14:34
滁州 14:52
18分 59
G140 南京南 15:06
滁州 15:24
18分 59
G1932/G1933 南京南 15:32
滁州 15:50
18分 59
G1870/G1871 南京南 15:37
滁州 15:55
18分 59 24.5 44.5 84.5
G7280 南京南 15:55
滁州 16:14
19分 50
G146 南京南 16:24
滁州 16:42
18分 59
G1822/G1823 南京南 17:09
滁州 17:27
18分 59 24.5 44.5 84.5
G154 南京南 18:37
滁州 18:55
18分 59 24.5 44.5
G156 南京南 18:41
滁州 18:59
18分 43 24.5 44.5
G7292/G7293 南京南 19:27
滁州 19:45
18分 50
G64 南京南 19:33
滁州 19:51
18分 59 24.5 44.5
G1826/G1827 南京南 20:15
滁州 20:33
18分 59 24.5 44.5 0
G7600 南京南 20:21
滁州 20:39
18分 59 24.5 44.5 84.5
G1732/G1733 南京南 20:32
滁州 20:50
18分 59
G7290 南京南 20:37
滁州 20:55
18分 50
G7590 南京南 20:45
滁州 21:03
18分 59 24.5 44.5 84.5
G7642 南京南 20:50
滁州 21:08
18分 59
G7182 南京南 20:57
滁州 21:15
18分 59


南京南出发相关高铁线路:
南京南到昆山南高铁   南京南到无锡东高铁   南京南到滕州东高铁   南京南到徐州东高铁   南京南到上海虹桥高铁