首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京南到长沙南高铁时刻表
返程

南京南到长沙南高铁时刻表

南京南到长沙南高铁
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1505 南京南 07:20
长沙南 14:06
6小时46分 1180 335 471.5 0
G1113 南京南 07:22
长沙南 11:58
4小时36分 1180 335 471.5 0
G1379 南京南 07:38
长沙南 14:16
6小时38分 1180 335 471.5 0
G1377 南京南 07:39
长沙南 14:54
7小时15分 1378 335 471.5 0
G1772/G1773 南京南 08:25
长沙南 12:50
4小时25分 874
G1503 南京南 08:31
长沙南 14:36
6小时5分 1180 335 471.5 0
G1545 南京南 08:43
长沙南 13:04
4小时21分 874
G1539 南京南 09:05
长沙南 13:27
4小时22分 874
G579 南京南 09:27
长沙南 14:10
4小时43分 1180 335 471.5 0
G576/G577 南京南 10:02
长沙南 15:27
5小时25分 874 335 471.5 0
G1481 南京南 11:32
长沙南 17:49
6小时17分 1180 335 471.5 0
G2335 南京南 12:06
长沙南 18:05
5小时59分 1180 335 471.5 0
G1483 南京南 15:15
长沙南 21:41
6小时26分 1180 335 471.5 0
G1743 南京南 15:47
长沙南 20:28
4小时41分 1180 335 471.5 0
G1776/G1777 南京南 16:43
长沙南 21:24
4小时41分 874


南京南出发相关高铁线路:
南京南到苏州北高铁   南京南到上海虹桥高铁   南京南到沧州西高铁   南京南到丽水高铁   南京南到温州南高铁