首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 南京到上海虹桥高铁时刻表
返程

南京到上海虹桥高铁时刻表

南京到上海虹桥高铁
周四
05月17日
周五
05月18日
周六
05月19日
周日
05月20日
周一
05月21日
周二
05月22日
周三
05月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G7101 南京 06:11
上海虹桥 08:20
2小时9分 301 139.5 219.5 0
G7581 南京南 06:47
上海虹桥 09:10
2小时23分 311 144.5 229.5 0
G7505 南京南 07:13
上海虹桥 08:55
1小时42分 295 144.5 229.5 0
G7103 南京南 07:19
上海虹桥 09:25
2小时6分 311
G7349 南京南 07:30
上海虹桥 09:07
1小时37分 295 144.5 229.5 0
G7392/G7393 南京南 07:34
上海虹桥 11:01
3小时27分 428 144.5 229.5 0
G7355 南京 07:35
上海虹桥 09:44
2小时9分 301 139.5 219.5 0
G1377 南京南 07:39
上海虹桥 09:22
1小时43分 428 144.5 229.5 0
G7587 南京南 07:48
上海虹桥 09:54
2小时6分 311 144.5 229.5 0
G7507 南京南 08:16
上海虹桥 09:58
1小时42分 428
G7105 南京 08:38
上海虹桥 10:44
2小时6分 301 139.5 219.5 0
G7589 南京南 08:46
上海虹桥 10:28
1小时42分 295 134.5 229.5 0
G7147/G7150 南京南 08:58
上海虹桥 11:04
2小时6分 311 144.5 229.5 0
G7107 南京 09:10
上海虹桥 11:18
2小时8分 301
G7175 南京南 09:13
上海虹桥 10:48
1小时35分 295
G7599 南京南 09:32
上海虹桥 11:04
1小时32分 295 134.5 229.5 0
G7591/G7594 南京南 09:42
上海虹桥 11:55
2小时13分 311 144.5 229.5 0
G7109 南京 09:55
上海虹桥 12:00
2小时5分 301 139.5 219.5 0
G297 南京南 10:09
上海虹桥 11:48
1小时39分 295 134.5 229.5 0
G7111 南京 10:29
上海虹桥 12:28
1小时59分 301 139.5 219.5 0
G5 南京南 10:33
上海虹桥 11:34
1小时1分 295 134.5 229.5 0
G7375/G7378 南京南 10:39
上海虹桥 12:35
1小时56分 311 144.5 229.5 0
G7159/G7162 南京南 10:40
上海虹桥 12:44
2小时4分 295
G367/G370 南京南 10:51
上海虹桥 12:00
1小时9分 295 134.5 229.5 0
G1801/G1804 南京南 11:03
上海虹桥 12:18
1小时15分 295 134.5 229.5 0
G7113 南京 11:05
上海虹桥 12:51
1小时46分 301 139.5 219.5 0
G101 南京南 11:17
上海虹桥 12:39
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G7595/G7598 南京南 11:20
上海虹桥 12:59
1小时39分 295 134.5 229.5 0
G103 南京南 11:34
上海虹桥 12:48
1小时14分 295 134.5 229.5 0
G1805/G1808 南京南 11:46
上海虹桥 13:42
1小时56分 295 134.5 229.5 0
G11 南京南 11:51
上海虹桥 13:06
1小时15分 295 134.5 229.5 0
G105 南京南 11:56
上海虹桥 13:11
1小时15分 295 134.5 229.5 0
G143 南京南 11:57
上海虹桥 13:12
1小时15分 295 134.5 229.5 0
G1911/G1914 南京南 12:01
上海虹桥 13:23
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G1735/G1738 南京南 12:05
上海虹桥 13:54
1小时49分 -17 134.5 229.5 0
G7575/G7578 南京南 12:08
上海虹桥 14:16
2小时8分 311 144.5 229.5 0
G1809/G1812 南京南 12:10
上海虹桥 14:07
1小时57分 295 134.5 229.5 0
G107 南京南 12:18
上海虹桥 13:47
1小时29分 295 134.5 229.5 0
G1 南京南 12:25
上海虹桥 13:28
1小时3分 295 134.5 229.5 0
G221/G224 南京南 12:33
上海虹桥 13:58
1小时25分 295 134.5 229.5 0
G7131/G7134 南京南 12:40
上海虹桥 14:30
1小时50分 311 144.5 229.5 0
G109 南京南 12:45
上海虹桥 14:17
1小时32分 295 134.5 229.5 0
G111 南京南 12:57
上海虹桥 14:22
1小时25分 295 134.5 229.5 0
G113 南京南 13:11
上海虹桥 14:33
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G211 南京南 13:16
上海虹桥 14:40
1小时24分 295 134.5 229.5 0
G7127 南京南 13:20
上海虹桥 15:36
2小时16分 428 144.5 229.5 0
G13 南京南 13:25
上海虹桥 14:28
1小时3分 295 134.5 229.5 0
G7115 南京 13:30
上海虹桥 15:32
2小时2分 301 139.5 219.5 0
G41 南京南 13:31
上海虹桥 14:49
1小时18分 295 134.5 229.5 0
G359/G362 南京南 13:37
上海虹桥 14:45
1小时8分 295 134.5 229.5 0
G115 南京南 13:42
上海虹桥 15:10
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G1813/G1816 南京南 13:51
上海虹桥 15:21
1小时30分 295 134.5 229.5 0
G7571/G7574 南京南 13:57
上海虹桥 16:08
2小时11分 311 144.5 229.5 0
G117 南京南 14:07
上海虹桥 15:37
1小时30分 295 134.5 229.5 0
G119 南京南 14:24
上海虹桥 15:47
1小时23分 295 134.5 229.5 0
G7135/G7138 南京南 14:28
上海虹桥 16:22
1小时54分 311 144.5 229.5 0
G2811/G2814 南京南 14:29
上海虹桥 15:51
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G7117 南京 14:42
上海虹桥 16:44
2小时2分 301 139.5 219.5 0
G15 南京南 14:48
上海虹桥 15:56
1小时8分 295 134.5 229.5 0
G7563/G7566 南京南 14:48
上海虹桥 17:01
2小时13分 311 144.5 229.5 0
G213 南京南 14:49
上海虹桥 16:17
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G229/G232 南京南 14:54
上海虹桥 16:12
1小时18分 295 134.5 229.5 0
G121 南京南 15:00
上海虹桥 16:25
1小时25分 295 134.5 229.5 0
G7195/G7198 南京南 15:04
上海虹桥 16:54
1小时50分 295 134.5 229.5 0
G1915/G1918 南京南 15:10
上海虹桥 16:45
1小时35分 295 134.5 229.5 0
G7139/G7142 南京南 15:18
上海虹桥 17:18
2小时0分 311 144.5 229.5 0
G123 南京南 15:21
上海虹桥 16:50
1小时29分 295 134.5 229.5 0
G125 南京南 15:25
上海虹桥 16:59
1小时34分 295 134.5 229.5 0
G9 南京南 15:32
上海虹桥 16:36
1小时4分 295
G7385/G7388 南京南 15:36
上海虹桥 17:29
1小时53分 295 134.5 229.5 0
G7143/G7146 南京南 15:49
上海虹桥 17:53
2小时4分 311 144.5 229.5 0
G459/G462 南京南 15:53
上海虹桥 17:15
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G411 南京南 15:59
上海虹桥 17:25
1小时26分 295 134.5 229.5 0
G127 南京南 16:04
上海虹桥 17:20
1小时16分 295 134.5 229.5 0
G7371/G7374 南京南 16:05
上海虹桥 18:08
-4分 311 144.5 229.5 0
G1922/G1919 南京南 16:09
上海虹桥 17:38
1小时29分 295
G1955/G1958 南京南 16:15
上海虹桥 17:44
1小时29分 295 134.5 229.5 0
G7119 南京 16:23
上海虹桥 18:25
2小时2分 301 139.5 219.5 0
G129 南京南 16:28
上海虹桥 17:56
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G1817/G1820 南京南 16:42
上海虹桥 18:15
1小时33分 295 134.5 229.5 0
G675/G678 南京南 16:46
上海虹桥 18:20
1小时34分 295 134.5 229.5 0
G131 南京南 16:53
上海虹桥 18:10
1小时17分 295 134.5 229.5 0
G7121 南京 16:55
上海虹桥 18:57
2小时2分 301 139.5 219.5 0
G1226/G1227 南京南 17:06
上海虹桥 18:44
1小时38分 295 134.5 229.5 0
G133 南京南 17:13
上海虹桥 18:40
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G1821/G1824 南京南 17:19
上海虹桥 18:50
1小时31分 295 134.5 229.5 0
G3 南京南 17:25
上海虹桥 18:28
1小时3分 295 134.5 229.5 0
G135 南京南 17:32
上海虹桥 18:54
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G1825/G1828 南京南 17:42
上海虹桥 19:06
1小时24分 295 134.5 229.5 0
G1865/G1868 南京南 17:48
上海虹桥 19:21
1小时33分 295 134.5 229.5 0
G7155/G7158 南京南 17:48
上海虹桥 20:06
2小时18分 295 134.5 229.5 0
G137 南京南 17:52
上海虹桥 19:33
1小时41分 295 134.5 229.5 0
G1251/G1254 南京南 17:57
上海虹桥 19:41
1小时44分 312 134.5 229.5
G597/G600 南京南 18:03
上海虹桥 19:15
1小时12分 295 134.5 229.5 0
G1923/G1926 南京南 18:08
上海虹桥 19:49
1小时41分 295 134.5 229.5 0
G7396/G7397 南京南 18:14
上海虹桥 21:24
3小时10分 428 144.5 229.5 0
G43 南京南 18:18
上海虹桥 19:45
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G7163/G7166 南京南 18:20
上海虹桥 20:25
2小时5分 295
G17 南京南 18:25
上海虹桥 19:28
1小时3分 295 134.5 229.5 0
G139 南京南 18:30
上海虹桥 19:53
1小时23分 295 134.5 229.5 0
G7123 南京 18:34
上海虹桥 20:30
1小时56分 301 139.5 219.5 0
G575/G578 南京南 18:35
上海虹桥 20:09
1小时34分 -17 134.5 229.5 0
G141 南京南 18:41
上海虹桥 20:05
1小时24分 295 134.5 229.5 0
G1212/G1213 南京南 18:46
上海虹桥 20:14
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G215 南京南 18:58
上海虹桥 20:19
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G145 南京南 19:05
上海虹桥 20:34
1小时29分 295 134.5 229.5 0
G225/G228 南京南 19:19
上海虹桥 21:05
1小时46分 295 134.5 229.5 0
G1202/G1203 南京南 19:24
上海虹桥 21:00
1小时36分 295 134.5 229.5 0
G1951/G1954 南京南 19:48
上海虹桥 21:17
1小时29分 295 134.5 229.5 0
G7125 南京 19:48
上海虹桥 21:51
2小时3分 301 139.5 219.5 0
G1969/G1972 南京南 19:56
上海虹桥 21:24
1小时28分 295
G21 南京南 20:04
上海虹桥 21:13
1小时9分 295 134.5 229.5 0
G155 南京南 20:06
上海虹桥 21:41
1小时35分 295 134.5 229.5 0
G1935/G1938 南京南 20:12
上海虹桥 21:46
1小时34分 295 134.5 229.5 0
G147 南京南 20:28
上海虹桥 22:00
-2分 295 134.5 229.5 0
G1234/G1235 南京南 20:48
上海虹桥 22:16
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G455/G458 南京南 20:53
上海虹桥 22:21
1小时28分 295 134.5 229.5 0
G1973/G1976 南京南 20:57
上海虹桥 22:25
1小时28分 -51
G1230/G1231 南京南 21:09
上海虹桥 22:30
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G169 南京南 21:13
上海虹桥 22:42
1小时29分 295
G23 南京南 21:18
上海虹桥 22:39
1小时21分 295 134.5 229.5 0
G1256/G1257 南京南 21:28
上海虹桥 22:54
1小时26分 295 134.5 229.5 0
G151 南京南 21:40
上海虹桥 23:02
1小时22分 295 134.5 229.5 0
G153 南京南 21:45
上海虹桥 23:11
1小时26分 295 134.5 229.5 0
G1939/G1942 南京南 21:56
上海虹桥 23:23
1小时27分 295 134.5 229.5 0
G157 南京南 22:08
上海虹桥 23:40
1小时32分 295 134.5 229.5 0
G7 南京南 22:23
上海虹桥 23:24
1小时1分 295 134.5 229.5 0


南京出发相关高铁线路:
南京南到六安高铁   南京到苏州高铁   南京南到湖州高铁   南京南到滁州高铁   南京到上海西高铁