首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到徐州东高铁时刻表
返程

洛阳龙门到徐州东高铁时刻表

洛阳龙门到徐州东高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1809/G1812 洛阳龙门 08:21
徐州东 10:39
2小时18分 499 229 366.5 0
G1897/G1900 洛阳龙门 09:12
徐州东 11:44
2小时32分 503 231 369.5 0
G1844/G1845 洛阳龙门 09:39
徐州东 12:32
2小时53分 503 231 369.5 0
G1893/G1896 洛阳龙门 10:35
徐州东 13:21
2小时46分 503 231 369.5 0
G1915/G1918 洛阳龙门 11:04
徐州东 13:38
2小时34分 503
G1919/G1922 洛阳龙门 11:50
徐州东 14:36
2小时46分 503 231 369.5 0
G1901/G1904 洛阳龙门 12:26
徐州东 15:02
2小时36分 503 231 369.5 0
G1923/G1926 洛阳龙门 13:59
徐州东 16:29
2小时30分 503 231 369.5 0
G1856/G1857 洛阳龙门 14:30
徐州东 17:06
2小时36分 503 231 369.5 0
G1881/G1884 洛阳龙门 15:13
徐州东 17:42
2小时29分 503 231 369.5 0
G1836/G1837 洛阳龙门 15:18
徐州东 18:19
3小时1分 503 231 369.5 0
G1969/G1972 洛阳龙门 15:35
徐州东 18:13
2小时38分 503
G1935/G1938 洛阳龙门 16:34
徐州东 18:47
2小时13分 503 231 369.5 0
G1973/G1976 洛阳龙门 16:39
徐州东 19:11
2小时32分 503
G1873/G1876 洛阳龙门 16:58
徐州东 19:27
2小时29分 503 231 369.5 0
G1939/G1942 洛阳龙门 17:18
徐州东 20:07
2小时49分 503 231 369.5 0
G1834 洛阳龙门 17:42
徐州东 20:13
2小时31分 503 231 369.5 0
G1885/G1888 洛阳龙门 17:48
徐州东 20:30
2小时42分 503 231 369.5 0
G1877/G1880 洛阳龙门 18:03
徐州东 20:35
2小时32分 503 231 369.5 0
G1832 洛阳龙门 18:39
徐州东 21:21
2小时42分 503 231 369.5 0
G2206 洛阳龙门 18:59
徐州东 21:59
3小时0分 0


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到三门峡南高铁   洛阳龙门到许昌东高铁   洛阳龙门到商丘高铁   洛阳龙门到徐州东高铁   洛阳龙门到合肥南高铁