首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到西安北高铁时刻表
返程

洛阳龙门到西安北高铁时刻表

洛阳龙门到西安北高铁
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2201 洛阳龙门 07:49
西安北 09:27
1小时38分 380
G2001 洛阳龙门 08:40
西安北 10:24
1小时44分 380 174.5 279.5
G2203 洛阳龙门 09:02
西安北 10:45
1小时43分 380
G2021 洛阳龙门 09:17
西安北 11:05
1小时48分 380
G1833 洛阳龙门 10:57
西安北 12:25
1小时28分 380 174.5 279.5 0
G651 洛阳龙门 11:07
西安北 12:47
1小时40分 380 174.5 279.5
G1878/G1879 洛阳龙门 11:18
西安北 12:52
1小时34分 380 174.5 279.5 0
G1831 洛阳龙门 11:31
西安北 13:10
1小时39分 498 174.5 279.5 0
G2215 洛阳龙门 11:36
西安北 13:36
2小时0分 380
G1970/G1971 洛阳龙门 11:50
西安北 13:22
1小时32分 380
G1886/G1887 洛阳龙门 12:16
西安北 14:03
1小时47分 380 174.5 279.5 0
G671 洛阳龙门 12:30
西安北 14:16
1小时46分 380 174.5 279.5
G856/G857 洛阳龙门 12:45
西安北 14:27
1小时42分 380 174.5 279.5
G1709 洛阳龙门 12:50
西安北 14:14
1小时24分 380 174.5 279.5 0
G1874/G1875 洛阳龙门 12:56
西安北 14:48
-2分 380 174.5 279.5 0
G1974/G1975 洛阳龙门 13:02
西安北 14:26
1小时24分 380
G640/G641 洛阳龙门 13:08
西安北 14:53
1小时45分 380 174.5 279.5
G307 洛阳龙门 13:50
西安北 15:35
1小时45分 380
G1701/G1704 洛阳龙门 13:57
西安北 15:19
1小时22分 380 174.5 279.5 0
G655 洛阳龙门 14:02
西安北 15:38
1小时36分 384 174.5 279.5
G1839/G1842 洛阳龙门 14:11
西安北 15:43
1小时32分 380
G1882/G1883 洛阳龙门 14:19
西安北 15:55
1小时36分 380 174.5 279.5 0
G864/G865 洛阳龙门 14:34
西安北 16:00
1小时26分 375
G832/G833 洛阳龙门 14:43
西安北 16:08
1小时25分 380 174.5 279.5
G429 洛阳龙门 14:48
西安北 16:20
1小时32分 380
G852/G853 洛阳龙门 15:23
西安北 17:03
1小时40分 380
G667 洛阳龙门 15:34
西安北 17:09
1小时35分 380 174.5 279.5
G4285 洛阳龙门 15:47
西安北 17:14
1小时27分 380
G1281/G1284 洛阳龙门 15:57
西安北 17:34
1小时37分 380 174.5 279.5 0
G2087/G2090 洛阳龙门 16:24
西安北 18:00
1小时36分 380
G1894/G1895 洛阳龙门 16:44
西安北 18:34
1小时50分 380 174.5 279.5 0
G1902/G1903 洛阳龙门 17:16
西安北 18:42
1小时26分 380 174.5 279.5 0
G2388/G2389 洛阳龙门 17:46
西安北 19:35
1小时49分 380
G2094/G2095 洛阳龙门 17:52
西安北 19:19
1小时27分 380
G822/G823 洛阳龙门 17:57
西安北 19:30
1小时33分 340 174.5 279.5
G661 洛阳龙门 18:09
西安北 19:54
1小时45分 376 174.5 279.5
G836/G837 洛阳龙门 18:44
西安北 20:09
1小时25分 340 174.5 279.5
G1928/G1929 洛阳龙门 18:49
西安北 20:19
1小时30分 380 174.5 279.5 0
G673 洛阳龙门 18:54
西安北 20:26
1小时32分 380 565.5 905 0
G1843/G1846 洛阳龙门 19:06
西安北 20:56
1小时50分 380 174.5 279.5 0
G1932/G1933 洛阳龙门 19:13
西安北 20:31
1小时18分 380 174.5 279.5 0
G4291 洛阳龙门 19:18
西安北 20:36
1小时18分 397
G1293/G1296 洛阳龙门 19:32
西安北 21:12
1小时40分 380 174.5 279.5 0
G663 洛阳龙门 19:41
西安北 21:18
1小时37分 384 174.5 279.5
G2051/G2054 洛阳龙门 20:01
西安北 21:26
1小时25分 359
G665 洛阳龙门 20:13
西安北 21:46
1小时33分 376 174.5 279.5
G860/G861 洛阳龙门 20:44
西安北 22:16
1小时32分 345 174.5 279.5 0
G1711 洛阳龙门 20:53
西安北 22:25
1小时32分 380 174.5 279.5 0
G840/G841 洛阳龙门 21:08
西安北 22:32
1小时24分 340 174.5 279.5
G669 洛阳龙门 21:20
西安北 22:37
1小时17分 380 174.5 279.5 0
G826/G827 洛阳龙门 21:25
西安北 22:49
1小时24分 349 174.5 279.5 0
G1855/G1858 洛阳龙门 21:49
西安北 23:06
1小时17分 380 174.5 279.5 0
G1899/G1898 洛阳龙门 21:54
西安北 23:11
1小时17分 380
G868/G869 洛阳龙门 21:59
西安北 23:16
1小时17分 380
G1940/G1941 洛阳龙门 22:16
西安北 23:33
1小时17分 380


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到渑池南高铁   洛阳龙门到鹤壁东高铁   洛阳龙门到渭南北高铁   洛阳龙门到徐州东高铁   洛阳龙门到衡阳东高铁