首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到渭南北高铁时刻表
返程

洛阳龙门到渭南北高铁时刻表

洛阳龙门到渭南北高铁
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2201 洛阳龙门 07:49
渭南北 09:02
1小时13分 317
G2001 洛阳龙门 08:40
渭南北 09:59
1小时19分 317 144.5 234.5
G2021 洛阳龙门 09:17
渭南北 10:36
1小时19分 317
G1833 洛阳龙门 10:57
渭南北 12:01
1小时4分 317 144.5 234.5 0
G651 洛阳龙门 11:07
渭南北 12:27
1小时20分 317 144.5 234.5
G1831 洛阳龙门 11:31
渭南北 12:45
1小时14分 20 144.5 234.5 0
G2215 洛阳龙门 11:36
渭南北 13:12
1小时36分 317
G1970/G1971 洛阳龙门 11:50
渭南北 13:02
1小时12分 317
G1886/G1887 洛阳龙门 12:16
渭南北 13:38
1小时22分 317
G671 洛阳龙门 12:30
渭南北 13:50
1小时20分 317 144.5 234.5
G1874/G1875 洛阳龙门 12:56
渭南北 14:26
-2分 317
G307 洛阳龙门 13:50
渭南北 15:09
1小时19分 317
G429 洛阳龙门 14:48
渭南北 16:00
1小时12分 321
G852/G853 洛阳龙门 15:23
渭南北 16:42
1小时19分 317
G1281/G1284 洛阳龙门 15:57
渭南北 17:10
1小时13分 317 144.5 234.5 0
G2087/G2090 洛阳龙门 16:24
渭南北 17:35
1小时11分 317
G1894/G1895 洛阳龙门 16:44
渭南北 18:14
1小时30分 317 144.5 234.5 0
G822/G823 洛阳龙门 17:57
渭南北 19:10
1小时13分 317 144.5 234.5
G836/G837 洛阳龙门 18:44
渭南北 19:49
1小时5分 317 144.5 234.5
G673 洛阳龙门 18:54
渭南北 20:06
1小时12分 317
G1843/G1846 洛阳龙门 19:06
渭南北 20:36
1小时30分 317 144.5 234.5 0
G665 洛阳龙门 20:13
渭南北 21:26
1小时13分 313 144.5 234.5


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到南京南高铁   洛阳龙门到三门峡南高铁   洛阳龙门到渭南北高铁   洛阳龙门到西安北高铁   洛阳龙门到西安北高铁