首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到商丘高铁时刻表
返程

洛阳龙门到商丘高铁时刻表

洛阳龙门到商丘高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1809/G1812 洛阳龙门 08:21
商丘 09:52
1小时31分 329 151 241.5 0
G1897/G1900 洛阳龙门 09:12
商丘 10:50
1小时38分 333 153 244.5 0
G1844/G1845 洛阳龙门 09:39
商丘 11:38
1小时59分 333 153 244.5 0
G6682 洛阳龙门 10:25
商丘 11:58
1小时33分 333
G1893/G1896 洛阳龙门 10:35
商丘 12:27
1小时52分 333 153 244.5 0
G1915/G1918 洛阳龙门 11:04
商丘 12:44
1小时40分 333
G6696 洛阳龙门 11:25
商丘 13:37
2小时12分 329
G1919/G1922 洛阳龙门 11:50
商丘 13:43
1小时53分 333 153 244.5 0
G1901/G1904 洛阳龙门 12:26
商丘 14:08
1小时42分 333 153 244.5 0
G4292 洛阳龙门 13:21
商丘 15:04
1小时43分 333
G1856/G1857 洛阳龙门 14:30
商丘 16:12
1小时42分 333 153 244.5 0
G1881/G1884 洛阳龙门 15:13
商丘 16:44
1小时31分 333 153 244.5 0
G1836/G1837 洛阳龙门 15:18
商丘 17:09
1小时51分 333 153 244.5 0
G1969/G1972 洛阳龙门 15:35
商丘 17:19
1小时44分 333
G1873/G1876 洛阳龙门 16:58
商丘 18:33
1小时35分 333 153 244.5 0
G1939/G1942 洛阳龙门 17:18
商丘 19:12
1小时54分 333 153 244.5 0
G1834 洛阳龙门 17:42
商丘 19:19
1小时37分 333 153 244.5 0
G1885/G1888 洛阳龙门 17:48
商丘 19:34
1小时46分 333 153 244.5 0
G1877/G1880 洛阳龙门 18:03
商丘 19:41
1小时38分 333 153 244.5 0
G1832 洛阳龙门 18:39
商丘 20:17
1小时38分 333 153 244.5 0
G2206 洛阳龙门 18:59
商丘 21:05
2小时6分 333


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到华山北高铁   洛阳龙门到渑池南高铁   洛阳龙门到三门峡南高铁   洛阳龙门到信阳东高铁   洛阳龙门到苏州北高铁