首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到三门峡南高铁时刻表
返程

洛阳龙门到三门峡南高铁时刻表

洛阳龙门到三门峡南高铁
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
周三
12月18日
周四
12月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2201 洛阳龙门 07:49
三门峡南 08:20
31分 123
G2001 洛阳龙门 08:39
三门峡南 09:09
30分 123 54.5 89.5
G2203 洛阳龙门 09:03
三门峡南 09:41
38分 123
G2213 洛阳龙门 10:12
三门峡南 10:43
31分 123
G2215 洛阳龙门 11:36
三门峡南 12:07
31分 123
G1970/G1971 洛阳龙门 11:50
三门峡南 12:21
31分 123
G671 洛阳龙门 12:12
三门峡南 12:43
31分 123 54.5 89.5
G1874/G1875 洛阳龙门 12:56
三门峡南 13:27
31分 123 54.5 89.5 0
G655 洛阳龙门 14:02
三门峡南 14:33
31分 123 54.5 89.5 0
G1839/G1842 洛阳龙门 14:11
三门峡南 14:42
31分 123
G667 洛阳龙门 15:34
三门峡南 16:05
31分 123 54.5 89.5
G1894/G1895 洛阳龙门 16:44
三门峡南 17:15
31分 123 54.5 89.5 0
G2388/G2389 洛阳龙门 17:46
三门峡南 18:17
31分 123
G9199 洛阳龙门 18:29
三门峡南 19:00
31分 123
G1293/G1296 洛阳龙门 19:32
三门峡南 20:03
31分 123 54.5 89.5 0
G663 洛阳龙门 19:41
三门峡南 20:12
31分 -46 54.5 89.5
G665 洛阳龙门 20:13
三门峡南 20:44
31分 119 54.5 89.5
G860/G861 洛阳龙门 20:36
三门峡南 21:07
31分 88 54.5 89.5 0
G826/G827 洛阳龙门 21:08
三门峡南 21:39
31分 128


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到保定东高铁   洛阳龙门到华山北高铁   洛阳龙门到武汉高铁   洛阳龙门到北京西高铁   洛阳龙门到徐州东高铁