首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到南京南高铁时刻表
返程

洛阳龙门到南京南高铁时刻表

洛阳龙门到南京南高铁
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1809/G1812 洛阳龙门 08:21
南京南 12:07
3小时46分 830 381 622.5 0
G1897/G1900 洛阳龙门 09:12
南京南 13:16
4小时4分 834 383 625.5 0
G1893/G1896 洛阳龙门 10:35
南京南 14:43
4小时8分 834 383 625.5 0
G1915/G1918 洛阳龙门 11:04
南京南 15:08
4小时4分 834
G1919/G1922 洛阳龙门 11:50
南京南 16:05
4小时15分 834 383 625.5 0
G1923/G1926 洛阳龙门 13:59
南京南 18:00
4小时1分 834 383 625.5 0
G1881/G1884 洛阳龙门 15:13
南京南 19:04
3小时51分 834 383 625.5 0
G1969/G1972 洛阳龙门 15:35
南京南 19:54
4小时19分 834
G1935/G1938 洛阳龙门 16:34
南京南 20:08
3小时34分 834 383 625.5 0
G1973/G1976 洛阳龙门 16:39
南京南 20:55
4小时16分 834
G1873/G1876 洛阳龙门 16:58
南京南 21:19
4小时21分 834 383 625.5 0
G1939/G1942 洛阳龙门 17:18
南京南 21:52
4小时34分 834 383 625.5 0
G1885/G1888 洛阳龙门 17:48
南京南 22:00
4小时12分 834 383 625.5 0


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到苏州北高铁   洛阳龙门到鹤壁东高铁   洛阳龙门到郴州西高铁   洛阳龙门到天津西高铁   洛阳龙门到郑州西高铁