首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到华山北高铁时刻表
返程

洛阳龙门到华山北高铁时刻表

洛阳龙门到华山北高铁
周日
06月23日
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2001 洛阳龙门 08:40
华山北 09:39
59分 259 119.5 189.5
G2203 洛阳龙门 09:02
华山北 10:08
1小时6分 259
G651 洛阳龙门 11:07
华山北 12:06
59分 259 119.5 189.5
G1878/G1879 洛阳龙门 11:18
华山北 12:17
59分 259 119.5 189.5 0
G1831 洛阳龙门 11:31
华山北 12:24
53分 10 119.5 189.5 0
G2215 洛阳龙门 11:36
华山北 12:42
1小时6分 259
G1886/G1887 洛阳龙门 12:16
华山北 13:15
59分 259 119.5 189.5 0
G671 洛阳龙门 12:30
华山北 13:29
59分 259 119.5 189.5 0
G856/G857 洛阳龙门 12:45
华山北 13:49
1小时4分 259 119.5 189.5 0
G1874/G1875 洛阳龙门 12:56
华山北 14:00
-2分 259 119.5 189.5 0
G640/G641 洛阳龙门 13:08
华山北 14:20
1小时12分 259 119.5 189.5 0
G655 洛阳龙门 14:02
华山北 15:02
1小时0分 127 119.5 189.5
G1839/G1842 洛阳龙门 14:11
华山北 15:10
59分 259
G1882/G1883 洛阳龙门 14:19
华山北 15:22
1小时3分 259 119.5 189.5 0
G864/G865 洛阳龙门 14:34
华山北 15:27
53分 254
G832/G833 洛阳龙门 14:43
华山北 15:36
53分 259 119.5 189.5
G852/G853 洛阳龙门 15:23
华山北 16:22
59分 259
G667 洛阳龙门 15:34
华山北 16:34
1小时0分 263
G4285 洛阳龙门 15:47
华山北 16:39
52分 259
G1281/G1284 洛阳龙门 15:57
华山北 16:49
52分 259 119.5 189.5 0
G1894/G1895 洛阳龙门 16:44
华山北 17:44
1小时0分 259 119.5 189.5 0
G2388/G2389 洛阳龙门 17:46
华山北 19:03
1小时17分 259
G2094/G2095 洛阳龙门 17:52
华山北 18:46
54分 259
G661 洛阳龙门 18:09
华山北 19:22
1小时13分 259 119.5 189.5 0
G1928/G1929 洛阳龙门 18:49
华山北 19:42
53分 259 119.5 189.5 0
G1843/G1846 洛阳龙门 19:06
华山北 20:16
1小时10分 259 119.5 189.5 0
G1293/G1296 洛阳龙门 19:32
华山北 20:32
1小时0分 259 119.5 189.5 0
G663 洛阳龙门 19:41
华山北 20:46
1小时5分 259 119.5 189.5
G2051/G2054 洛阳龙门 20:01
华山北 20:54
53分 259
G860/G861 洛阳龙门 20:44
华山北 21:44
1小时0分 224
G1711 洛阳龙门 20:53
华山北 21:53
1小时0分 259


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到石家庄高铁   洛阳龙门到三门峡南高铁   洛阳龙门到西安北高铁   洛阳龙门到保定东高铁   洛阳龙门到西安北高铁