首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到巩义南高铁时刻表
返程

洛阳龙门到巩义南高铁时刻表

洛阳龙门到巩义南高铁
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G847/G850 洛阳龙门 07:53
巩义南 08:07
14分 50
G564 洛阳龙门 08:53
巩义南 09:07
14分 50 24.5 34.5 0
G1844/G1845 洛阳龙门 09:39
巩义南 09:53
14分 50 24.5 34.5 0
G2204 洛阳龙门 13:38
巩义南 13:52
14分 50
G430 洛阳龙门 14:47
巩义南 15:01
14分 50
G843/G846 洛阳龙门 15:23
巩义南 15:37
14分 50 24.5 34.5 0
G1885/G1888 洛阳龙门 17:48
巩义南 18:02
14分 50
G1710 洛阳龙门 18:27
巩义南 18:41
14分 50 24.5 34.5 0


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到苏州北高铁   洛阳龙门到石家庄高铁   洛阳龙门到新乡东高铁   洛阳龙门到渭南北高铁   洛阳龙门到西安北高铁