首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 洛阳龙门到宝鸡南高铁时刻表
返程

洛阳龙门到宝鸡南高铁时刻表

洛阳龙门到宝鸡南高铁
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2025 洛阳龙门 07:29
宝鸡南 10:14
2小时45分 547
G2021 洛阳龙门 09:25
宝鸡南 12:04
2小时39分 543
G2023 洛阳龙门 10:19
宝鸡南 13:07
2小时48分 547
G1833 洛阳龙门 10:57
宝鸡南 13:29
2小时32分 547
G1970/G1971 洛阳龙门 11:50
宝鸡南 14:23
2小时33分 547
G671 洛阳龙门 12:12
宝鸡南 15:29
3小时17分 543 226 361.5
G1874/G1875 洛阳龙门 12:56
宝鸡南 15:46
2小时50分 547
G640/G641 洛阳龙门 13:08
宝鸡南 16:03
2小时55分 547
G1839/G1842 洛阳龙门 14:11
宝鸡南 16:41
2小时30分 628
G864/G865 洛阳龙门 14:35
宝鸡南 17:06
2小时31分 542
G1713 洛阳龙门 14:47
宝鸡南 17:26
2小时39分 547
G429 洛阳龙门 14:53
宝鸡南 17:32
2小时39分 547
G852/G853 洛阳龙门 15:23
宝鸡南 18:12
2小时49分 547
G4285 洛阳龙门 15:47
宝鸡南 18:32
2小时45分 543
G1902/G1903 洛阳龙门 17:16
宝鸡南 19:48
2小时32分 547
G2094/G2095 洛阳龙门 17:52
宝鸡南 20:28
2小时36分 628
G673 洛阳龙门 18:54
宝鸡南 21:51
2小时57分 543 226 361.5 0
G4291 洛阳龙门 19:18
宝鸡南 21:32
2小时14分 564


洛阳龙门出发相关高铁线路:
洛阳龙门到汨罗东高铁   洛阳龙门到华山北高铁   洛阳龙门到邢台东高铁   洛阳龙门到驻马店西高铁   洛阳龙门到天津西高铁