首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 漯河西到岳阳东高铁时刻表
返程

漯河西到岳阳东高铁时刻表

漯河西到岳阳东高铁
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G425 漯河西 08:37
岳阳东 11:10
2小时33分 596 269 430
G1535 漯河西 09:09
岳阳东 12:03
2小时54分 596 269 430 0
G423 漯河西 10:36
岳阳东 13:13
2小时37分 596 269 430 0
G1533 漯河西 12:37
岳阳东 15:21
2小时44分 596 269 430
G285 漯河西 12:49
岳阳东 15:38
2小时49分 596
G817/G820 漯河西 12:54
岳阳东 15:16
2小时22分 632
G421 漯河西 13:05
岳阳东 15:33
2小时28分 596 269 430
G863/G866 漯河西 13:53
岳阳东 16:24
2小时31分 596
G821/G824 漯河西 14:01
岳阳东 16:30
2小时29分 636 269 430
G65 漯河西 14:26
岳阳东 17:02
2小时36分 636
G831/G834 漯河西 14:43
岳阳东 17:13
2小时30分 596
G545 漯河西 15:01
岳阳东 17:27
2小时26分 596
G695/G698 漯河西 15:19
岳阳东 17:49
2小时30分 596
G825/G828 漯河西 15:50
岳阳东 18:29
2小时39分 636
G67 漯河西 16:33
岳阳东 18:53
2小时20分 636 269 430
G287/G290 漯河西 16:46
岳阳东 19:30
2小时44分 596 269 430 0
G843/G846 漯河西 17:04
岳阳东 19:35
2小时31分 596
G295 漯河西 17:33
岳阳东 19:51
2小时18分 596
G1215/G1218 漯河西 18:32
岳阳东 21:26
2小时54分 596
G1847/G1850 漯河西 18:43
岳阳东 21:14
2小时31分 596 269 430 0
G1289/G1292 漯河西 18:58
岳阳东 21:32
2小时34分 596


漯河西出发相关高铁线路:
漯河西到许昌东高铁   漯河西到天津高铁   漯河西到广州南高铁   漯河西到深圳北高铁   漯河西到郴州西高铁