首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 漯河西到鹤壁东高铁时刻表
返程

漯河西到鹤壁东高铁时刻表

漯河西到鹤壁东高铁
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G508 漯河西 08:48
鹤壁东 10:04
1小时16分 286 131.5 209.5 0
G364 漯河西 09:29
鹤壁东 10:54
1小时25分 286 131.5 209.5 0
G1216/G1217 漯河西 10:47
鹤壁东 12:23
1小时36分 246
G514 漯河西 11:48
鹤壁东 13:19
1小时31分 286 131.5 209.5 0
G572 漯河西 12:04
鹤壁东 13:13
1小时9分 286 131.5 209.5 0
G291/G294 漯河西 12:13
鹤壁东 13:25
1小时12分 286 131.5 209.5 0
G556 漯河西 12:25
鹤壁东 13:50
1小时25分 286 131.5 209.5 0
G296 漯河西 12:59
鹤壁东 14:22
1小时23分 286
G524 漯河西 16:55
鹤壁东 18:05
1小时10分 286 131.5 209.5 0
G68 漯河西 17:06
鹤壁东 18:24
1小时18分 286 131.5 209.5


漯河西出发相关高铁线路:
漯河西到郑州高铁   漯河西到赤壁北高铁   漯河西到衡阳东高铁   漯河西到岳阳东高铁   漯河西到郑州东高铁