首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 漯河西到长沙南高铁时刻表
返程

漯河西到长沙南高铁时刻表

漯河西到长沙南高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G551 漯河西 08:00
长沙南 11:28
3小时28分 783 330 528 0
G425 漯河西 08:37
长沙南 11:46
3小时9分 743 330 528 0
G541 漯河西 09:01
长沙南 12:04
3小时3分 743 330 528 0
G1535 漯河西 09:09
长沙南 12:39
3小时30分 743 330 528 0
G423 漯河西 10:36
长沙南 13:49
3小时13分 783 330 528 0
G1537 漯河西 11:13
长沙南 14:48
3小时35分 743 330 528 0
G73 漯河西 11:30
长沙南 14:25
2小时55分 783 330 528 0
G279 漯河西 12:13
长沙南 15:15
3小时2分 743 330 528 0
G1533 漯河西 12:37
长沙南 15:57
3小时20分 743 330 528 0
G285 漯河西 12:49
长沙南 16:14
3小时25分 743
G817/G820 漯河西 12:54
长沙南 15:52
2小时58分 779 330 528 0
G421 漯河西 13:05
长沙南 16:09
3小时4分 743 330 528 0
G863/G866 漯河西 13:53
长沙南 17:00
3小时7分 743
G821/G824 漯河西 14:01
长沙南 17:06
3小时5分 783 330 528 0
G65 漯河西 14:26
长沙南 17:37
3小时11分 783
G831/G834 漯河西 14:43
长沙南 17:48
3小时5分 743
G545 漯河西 15:01
长沙南 18:03
3小时2分 743 330 528 0
G2055/G2058 漯河西 15:14
长沙南 18:08
2小时54分 743
G695/G698 漯河西 15:19
长沙南 18:25
3小时6分 743
G825/G828 漯河西 15:50
长沙南 19:05
3小时15分 743 330 528 0
G67 漯河西 16:33
长沙南 19:29
2小时56分 783 330 528 0
G287/G290 漯河西 16:46
长沙南 20:07
3小时21分 743 330 528 0
G843/G846 漯河西 17:04
长沙南 20:12
3小时8分 743 330 528 0
G295 漯河西 17:33
长沙南 20:34
3小时1分 743
G503 漯河西 18:26
长沙南 21:14
2小时48分 743 330 528 0
G1215/G1218 漯河西 18:32
长沙南 22:02
3小时30分 743
G1847/G1850 漯河西 18:43
长沙南 21:50
3小时7分 743 330 528 0
G1289/G1292 漯河西 18:58
长沙南 22:08
3小时10分 743


漯河西出发相关高铁线路:
漯河西到驻马店西高铁   漯河西到许昌东高铁   漯河西到南宁高铁   漯河西到保定东高铁   漯河西到定州东高铁