首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 溧阳到宜兴高铁时刻表
返程

溧阳到宜兴高铁时刻表

溧阳到宜兴高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7356/G7357 溧阳 07:05
宜兴 07:16
11分 31
G7625 溧阳 07:18
宜兴 07:30
12分 31 14 24 0
G1667 溧阳 07:28
宜兴 07:40
12分 31
G7643 溧阳 07:46
宜兴 07:58
12分 31 14 24 0
G1505 溧阳 07:55
宜兴 08:07
12分 31 14 24 0
G7392/G7393 溧阳 08:04
宜兴 08:16
12分 31 14 24 0
G1379 溧阳 08:14
宜兴 08:26
12分 31 14 24 0
G1661/G1664 溧阳 08:52
宜兴 09:04
12分 31
G1503 溧阳 09:00
宜兴 09:12
12分 31 14 24
G1665 溧阳 09:37
宜兴 09:49
12分 31
G7645/G7648 溧阳 09:48
宜兴 10:00
12分 31
G7455/G7458 溧阳 09:58
宜兴 10:10
12分 31
G7691/G7694 溧阳 10:12
宜兴 10:24
12分 31
G7681/G7684 溧阳 10:41
宜兴 10:53
12分 504
G1889/G1892 溧阳 12:23
宜兴 12:34
11分 31 14 24 0
G1675 溧阳 13:52
宜兴 14:05
13分 31
G7609 溧阳 14:21
宜兴 14:33
12分 31 14 24
G1495 溧阳 14:33
宜兴 14:45
12分 31
G1893/G1896 溧阳 15:24
宜兴 15:36
12分 31 14 24 0
G1483 溧阳 15:43
宜兴 15:55
12分 31 14 24
G7485/G7488 溧阳 16:32
宜兴 16:44
12分 31
G1222/G1223 溧阳 16:47
宜兴 16:59
12分 31 14 24
G7685/G7688 溧阳 17:14
宜兴 17:26
12分 31 14 24
G593/G596 溧阳 17:43
宜兴 17:55
12分 31 14 24
G7649 溧阳 18:38
宜兴 18:50
12分 31
G7396/G7397 溧阳 18:58
宜兴 19:10
12分 31 14 24 0
G7603 溧阳 19:25
宜兴 19:37
12分 31 14 24 0
G45 溧阳 20:23
宜兴 20:35
12分 31
G253/G256 溧阳 20:33
宜兴 20:45
12分 31 14 24
G37 溧阳 21:14
宜兴 21:25
11分 31 14 24
G1873/G1876 溧阳 22:06
宜兴 22:18
12分 31 14 24 0


溧阳出发相关高铁线路:
溧阳到济南高铁   溧阳到鹰潭北高铁   溧阳到南京南高铁   溧阳到宿州东高铁   溧阳到山海关高铁