首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 溧水到徐州东高铁时刻表
返程

溧水到徐州东高铁时刻表

溧水到徐州东高铁
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G254/G255 溧水 07:58
徐州东 09:46
1小时48分 377 173 291.5
G34 溧水 08:15
徐州东 09:53
1小时38分 377 173 291.5 0
G1862/G1863 溧水 08:20
徐州东 10:14
1小时54分 377 173 291.5 0
G58 溧水 09:51
徐州东 11:34
1小时43分 575 173 291.5 0
G1882/G1883 溧水 09:56
徐州东 11:43
1小时47分 377 173 291.5 0
G1894/G1895 溧水 12:12
徐州东 13:59
1小时47分 470 173 291.5 0
G38 溧水 12:40
徐州东 14:35
1小时55分 377 173 291.5 0
G168 溧水 12:59
徐州东 14:49
1小时50分 377 173 291.5
G56 溧水 14:04
徐州东 15:50
1小时46分 428 173 291.5
G164 溧水 14:53
徐州东 16:32
1小时39分 575 173 291.5 0
G1870/G1871 溧水 15:10
徐州东 17:31
2小时21分 377 173 291.5 0
G282/G283 溧水 15:29
徐州东 17:19
1小时50分 377 173 291.5
G1666 溧水 18:01
徐州东 20:22
2小时21分 377
G1890/G1891 溧水 18:09
徐州东 19:52
1小时43分 377 173 291.5 0
G62 溧水 18:57
徐州东 20:49
1小时52分 377
G1966/G1967 溧水 19:32
徐州东 21:39
2小时7分 377 173 291.5 0
G7610 溧水 19:51
徐州东 21:53
2小时2分 377
G1732/G1733 溧水 20:08
徐州东 22:06
1小时58分 470
G7620 溧水 20:45
徐州东 22:31
1小时46分 668


溧水出发相关高铁线路:
溧水到绍兴北高铁   溧水到武夷山东高铁   溧水到溧阳高铁   溧水到杭州东高铁   溧水到徐州东高铁