首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 溧水到南京南高铁时刻表
返程

溧水到南京南高铁时刻表

溧水到南京南高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G254/G255 溧水 07:58
南京南 08:14
16分 46 21 35.5
G34 溧水 08:15
南京南 08:31
16分 46 21 35.5 0
G1862/G1863 溧水 08:20
南京南 08:36
16分 46 21 35.5 0
G4932 溧水 09:12
南京南 09:27
15分 -260
G595/G594 溧水 09:24
南京南 09:47
23分 46
G58 溧水 09:51
南京南 10:07
16分 260 21 35.5 0
G1882/G1883 溧水 09:56
南京南 10:20
24分 46 21 35.5 0
G590/G591 溧水 10:24
南京南 10:39
15分 46 21 35.5
G1672 溧水 11:49
南京南 12:04
15分 46 21 35.5
G1894/G1895 溧水 12:12
南京南 12:29
17分 139 21 35.5 0
G1895/G1894 溧水 12:12
南京南 12:29
17分 139
G1492 溧水 12:23
南京南 12:38
15分 46 21 35.5
G38 溧水 12:40
南京南 12:56
16分 46 21 35.5 0
G7568 溧水 12:51
南京南 13:07
16分 46
G168 溧水 12:56
南京南 13:12
16分 46 21 35.5
G7604 溧水 13:04
南京南 13:20
16分 46
G7616/G7617 溧水 13:39
南京南 14:05
26分 139 21 35.5 0
G56 溧水 14:03
南京南 14:19
16分 97 21 35.5
G7678/G7679 溧水 14:12
南京南 14:27
15分 46
G7662/G7663 溧水 14:27
南京南 14:43
16分 139 21 35.5 0
G1482 溧水 14:44
南京南 15:00
16分 46
G164 溧水 14:53
南京南 15:11
18分 244 21 35.5 0
G1870/G1871 溧水 15:10
南京南 15:32
22分 46 21 35.5 0
G1871/G1870 溧水 15:10
南京南 15:32
22分 46
G7608 溧水 15:19
南京南 15:36
17分 46 21 35.5 0
G282/G283 溧水 15:27
南京南 15:43
16分 46 21 35.5
G1676 溧水 15:34
南京南 15:49
15分 46
G7692/G7693 溧水 16:15
南京南 16:30
15分 46
G7686/G7687 溧水 17:16
南京南 17:31
15分 139 21 35.5 0
G7687/G7686 溧水 17:16
南京南 17:31
15分 139
G1484 溧水 17:50
南京南 18:06
16分 46
G582/G583 溧水 17:56
南京南 18:14
18分 46 21 35.5
G1666 溧水 18:01
南京南 18:20
19分 46
G1890/G1891 溧水 18:09
南京南 18:26
17分 46 21 35.5 0
G7456/G7457 溧水 18:25
南京南 18:41
16分 46
G7652/G7653 溧水 18:30
南京南 18:52
22分 139 21 35.5
G7697/G7696 溧水 18:45
南京南 19:01
16分 91
G7696/G7697 溧水 18:45
南京南 19:01
16分 91
G62 溧水 18:59
南京南 19:16
17分 46
G7644 溧水 19:04
南京南 19:21
17分 46 21 35.5
G7682/G7683 溧水 19:27
南京南 19:42
15分 46 21 35.5
G1966/G1967 溧水 19:32
南京南 19:49
17分 139 21 35.5 0
G7610 溧水 19:51
南京南 20:09
18分 46 21 35.5 0
G1732/G1733 溧水 20:08
南京南 20:24
16分 139
G1733/G1732 溧水 20:08
南京南 20:24
16分 139
G7636/G7637 溧水 20:22
南京南 20:37
15分 139
G1662/G1663 溧水 20:30
南京南 20:47
17分 22
G1663/G1662 溧水 20:30
南京南 20:47
17分 22
G2336 溧水 20:38
南京南 20:53
15分 46
G7620 溧水 20:45
南京南 21:01
16分 139
G7391/G7394 溧水 21:28
南京南 21:43
15分 46 21 35.5 0
G1604 溧水 22:08
南京南 22:23
15分 46


溧水出发相关高铁线路:
溧水到蚌埠南高铁   溧水到杭州东高铁   溧水到南京南高铁   溧水到蚌埠南高铁   溧水到长兴高铁