首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 溧水到湖州高铁时刻表
返程

溧水到湖州高铁时刻表

溧水到湖州高铁
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7643 溧水 07:25
湖州 08:23
58分 139 64 107.5
G7641 溧水 07:31
湖州 08:11
40分 139
G1379 溧水 07:57
湖州 08:51
54分 139 64 107.5 0
G7635/G7638 溧水 08:54
湖州 09:35
41分 139
G1603 溧水 08:59
湖州 09:40
41分 139
G7611 溧水 09:05
湖州 09:46
41分 138 64 107.5 0
G7581 溧水 09:10
湖州 09:57
47分 139
G7455/G7458 溧水 09:40
湖州 10:29
49分 139
G7477/G7480 溧水 09:45
湖州 10:34
49分 139
G7691/G7694 溧水 09:55
湖州 10:42
47分 139 64 107.5
G7605 溧水 10:16
湖州 11:07
51分 138 64 107.5
G61 溧水 10:21
湖州 11:02
41分 139 64 107.5
G7607 溧水 11:01
湖州 11:48
47分 139 64 107.5
G1961/G1964 溧水 11:18
湖州 11:58
-2分 139 64 107.5 0
G1731/G1734 溧水 11:29
湖州 12:18
49分 139
G1965/G1968 溧水 11:43
湖州 12:24
41分 139 64 107.5 0
G1889/G1892 溧水 12:05
湖州 12:57
52分 139 64 107.5 0
G7453 溧水 12:22
湖州 13:02
40分 139
G7669/G7672 溧水 12:45
湖州 13:25
40分 139
G581/G584 溧水 12:50
湖州 13:35
45分 139 64 107.5
G7601 溧水 13:25
湖州 14:25
1小时0分 139
G1675 溧水 13:32
湖州 14:39
1小时7分 139
G1897/G1900 溧水 13:38
湖州 14:18
40分 139 64 107.5 0
G7567 溧水 13:49
湖州 14:29
40分 139
G7631/G7634 溧水 13:59
湖州 14:34
35分 139
G1869/G1872 溧水 14:50
湖州 15:30
40分 139 64 107.5 0
G7673/G7676 溧水 14:57
湖州 15:44
47分 139 64 107.5
G1893/G1896 溧水 15:06
湖州 16:00
54分 139 64 107.5 0
G7459 溧水 15:42
湖州 16:29
47分 139
G589/G592 溧水 15:56
湖州 16:47
51分 139
G7451 溧水 16:42
湖州 17:22
40分 139
G1677 溧水 16:47
湖州 17:27
40分 139 64 107.5
G7615/G7618 溧水 16:52
湖州 17:39
47分 139 64 107.5 0
G7685/G7688 溧水 16:57
湖州 17:44
47分 139 64 107.5 0
G593/G596 溧水 17:25
湖州 18:26
1小时1分 451
G7661/G7664 溧水 17:44
湖州 18:35
51分 139 64 107.5
G7649 溧水 18:12
湖州 19:09
57分 139
G7396/G7397 溧水 18:35
湖州 19:22
47分 139 64 107.5 0
G7603 溧水 19:08
湖州 19:55
47分 139 64 107.5 0
G7639 溧水 19:15
湖州 20:14
59分 139
G7655/G7658 溧水 19:21
湖州 20:01
40分 139 64 107.5
G1881/G1884 溧水 19:28
湖州 20:08
40分 139
G35 溧水 19:51
湖州 20:31
40分 139 64 107.5 0


溧水出发相关高铁线路:
溧水到杭州东高铁   溧水到湖州高铁   溧水到宿州东高铁   溧水到温州南高铁   溧水到义乌高铁