首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 灵宝西到西安北高铁时刻表
返程

灵宝西到西安北高铁时刻表

灵宝西到西安北高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2025 灵宝西 08:12
西安北 09:13
1小时1分 209
G2003 灵宝西 09:44
西安北 10:35
51分 191
G2217 灵宝西 10:49
西安北 11:42
53分 209
G2207 灵宝西 11:45
西安北 12:39
54分 209
G2215 灵宝西 12:26
西安北 13:37
1小时11分 209
G653 灵宝西 12:49
西安北 13:48
59分 257 94.5 154.5
G671 灵宝西 13:07
西安北 14:16
1小时9分 257
G856/G857 灵宝西 13:32
西安北 14:27
55分 209 94.5 154.5 0
G640/G641 灵宝西 14:03
西安北 14:53
50分 209
G307 灵宝西 14:40
西安北 15:35
55分 209
G429 灵宝西 15:36
西安北 16:25
49分 253
G1835/G1838 灵宝西 16:00
西安北 16:54
54分 209
G2087/G2090 灵宝西 17:06
西安北 18:00
54分 209
G1902/G1903 灵宝西 17:59
西安北 18:42
43分 209 94.5 154.5 0
G818/G819 灵宝西 18:24
西安北 19:13
49分 169 94.5 154.5
G2388/G2389 灵宝西 18:46
西安北 19:35
49分 209
G661 灵宝西 19:05
西安北 19:54
49分 205 94.5 154.5 0
G673 灵宝西 19:37
西安北 20:26
49分 257 94.5 154.5 0
G840/G841 灵宝西 22:08
西安北 22:49
41分 169 94.5 154.5


灵宝西出发相关高铁线路:
灵宝西到衡阳东高铁   灵宝西到西安北高铁   灵宝西到洛阳龙门高铁   灵宝西到洛阳龙门高铁   灵宝西到漯河西高铁