首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 灵宝西到巩义南高铁时刻表
返程

灵宝西到巩义南高铁时刻表

灵宝西到巩义南高铁
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
周三
12月18日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1844/G1845 灵宝西 08:49
巩义南 09:53
1小时4分 221 99.5 164.5 0
G672 灵宝西 10:06
巩义南 11:03
57分 221
G843/G846 灵宝西 14:40
巩义南 15:37
57分 221
G1885/G1888 灵宝西 17:05
巩义南 18:02
57分 221


灵宝西出发相关高铁线路:
灵宝西到华山北高铁   灵宝西到三门峡南高铁   灵宝西到洛阳龙门高铁   灵宝西到徐州高铁   灵宝西到商丘高铁