首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 临汾西到侯马西高铁时刻表
返程

临汾西到侯马西高铁时刻表

临汾西到侯马西高铁
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G605 临汾西 15:32
侯马西 15:52
20分 59 18 22 0
G2622/G2623 临汾西 18:39
侯马西 18:59
20分 59
G2078/G2079 临汾西 20:12
侯马西 20:32
20分 59


临汾西出发相关高铁线路:
临汾西到永济北高铁   临汾西到阳泉北高铁   临汾西到阳泉北高铁   临汾西到北京西高铁   临汾西到定州东高铁