首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 兰考南到郑州东高铁时刻表
返程

兰考南到郑州东高铁时刻表

兰考南到郑州东高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G4052/G4053 兰考南 07:45
郑州东 08:24
39分 105
G1560/G1561 兰考南 08:02
郑州东 08:42
40分 105 48 77 0
G4968/G4969 兰考南 08:14
郑州东 08:47
33分 105
G2023 兰考南 08:59
郑州东 09:38
39分 105
G2205 兰考南 09:09
郑州东 09:49
40分 105
G2207 兰考南 09:36
郑州东 10:20
44分 105
G1533 兰考南 10:33
郑州东 11:12
39分 105 48 77 0
G279 兰考南 10:45
郑州东 11:17
32分 105
G1874/G1875 兰考南 11:42
郑州东 12:14
32分 105 48 77 0
G1866/G1867 兰考南 13:22
郑州东 13:54
32分 -93 48 77 0
G1806/G1807 兰考南 13:32
郑州东 14:04
32分 105
G1902/G1903 兰考南 15:59
郑州东 16:31
32分 105
G1847/G1850 兰考南 17:18
郑州东 17:57
39分 126
G1928/G1929 兰考南 17:29
郑州东 18:02
33分 105 48 77 0
G1843/G1846 兰考南 17:53
郑州东 18:25
32分 105
G2081/G2084 兰考南 18:44
郑州东 19:15
31分 134
G1818/G1819 兰考南 19:00
郑州东 19:31
31分 105 48 77 0
G1940/G1941 兰考南 21:02
郑州东 21:34
32分 105 48 77 0
G1851/G1854 兰考南 22:16
郑州东 22:49
33分 105 48 77 0


兰考南出发相关高铁线路:
兰考南到徐州东高铁   兰考南到徐州东高铁   兰考南到开封北高铁   兰考南到商丘高铁   兰考南到上海虹桥高铁