首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 兰考南到徐州东高铁时刻表
返程

兰考南到徐州东高铁时刻表

兰考南到徐州东高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1965/G1968 兰考南 08:23
徐州东 09:42
1小时19分 255
G1889/G1892 兰考南 08:39
徐州东 09:56
1小时17分 255 117 187.5 0
G1911/G1914 兰考南 09:23
徐州东 10:29
1小时6分 255 117 187.5 0
G1813/G1816 兰考南 10:58
徐州东 12:25
1小时27分 255
G1844/G1845 兰考南 11:14
徐州东 12:32
1小时18分 255 117 187.5 0
G276/G277 兰考南 13:53
徐州东 15:11
1小时18分 255
G277/G276 兰考南 13:53
徐州东 15:11
1小时18分 255
G1821/G1824 兰考南 14:27
徐州东 15:47
1小时20分 255
G1923/G1926 兰考南 15:25
徐州东 16:29
1小时4分 255 117 187.5 0
G1836/G1837 兰考南 16:45
徐州东 18:18
1小时33分 255 117 187.5 0
G1969/G1972 兰考南 16:55
徐州东 18:13
1小时18分 255
G467/G466 兰考南 17:59
徐州东 19:31
1小时32分 255
G1834 兰考南 18:56
徐州东 20:13
1小时17分 255 117 187.5 0
G1885/G1888 兰考南 19:10
徐州东 20:30
1小时20分 255
G4094/G4091 兰考南 20:33
徐州东 22:37
2小时4分 255
G2206 兰考南 20:34
徐州东 21:58
1小时24分 255
G4112/G4109 兰考南 20:55
徐州东 22:13
1小时18分 255


兰考南出发相关高铁线路:
兰考南到郑州东高铁   兰考南到郑州东高铁   兰考南到宁波高铁   兰考南到徐州东高铁   兰考南到商丘高铁