首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 兰考南到上海虹桥高铁时刻表
返程

兰考南到上海虹桥高铁时刻表

兰考南到上海虹桥高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1801/G1804 兰考南 08:06
上海虹桥 12:19
4小时13分 881
G1911/G1914 兰考南 09:23
上海虹桥 13:41
4小时18分 881 398.5 662 0
G1813/G1816 兰考南 10:58
上海虹桥 15:23
4小时25分 881
G2811/G2814 兰考南 11:24
上海虹桥 15:47
4小时23分 881
G1919/G1922 兰考南 13:19
上海虹桥 17:40
4小时21分 881 398.5 662 0
G1955/G1958 兰考南 13:29
上海虹桥 17:44
4小时15分 881
G1865/G1868 兰考南 15:02
上海虹桥 19:13
4小时11分 881 398.5 662 0
G1923/G1926 兰考南 15:25
上海虹桥 19:47
4小时22分 881 398.5 662 0
G1969/G1972 兰考南 16:55
上海虹桥 21:26
4小时31分 881


兰考南出发相关高铁线路:
兰考南到商丘高铁   兰考南到徐州东高铁   兰考南到徐州东高铁   兰考南到郑州东高铁   兰考南到上海虹桥高铁