首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 廊坊到北京南高铁时刻表
返程

廊坊到北京南高铁时刻表

廊坊到北京南高铁
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G9002 廊坊 07:22
北京南 07:43
21分 60 144.5 244.5 0
G8912 廊坊 07:47
北京南 08:08
21分 60
G8936 廊坊 08:31
北京南 08:53
22分 60 144.5 244.5 0
G8924 廊坊 09:26
北京南 09:48
22分 60 29.5 44.5 0
G8902 廊坊 09:47
北京南 10:08
21分 60 144.5 244.5 0
G338 廊坊 09:56
北京南 10:18
22分 60 29.5 44.5 0
G4252 廊坊 10:17
北京南 10:38
21分 60
G208 廊坊 10:17
北京南 10:38
21分 60 29.5 44.5
G176 廊坊 10:42
北京南 11:03
21分 -123 29.5 44.5 0
G204 廊坊 11:52
北京南 12:13
21分 60 29.5 44.5
G102 廊坊 12:08
北京南 12:29
21分 60
G266 廊坊 13:37
北京南 13:58
21分 60 29.5 44.5
G112 廊坊 13:47
北京南 14:08
21分 60 29.5 44.5
G46 廊坊 15:22
北京南 15:43
21分 60 29.5 44.5
G118 廊坊 15:37
北京南 15:58
21分 60 29.5 44.5
G302 廊坊 16:11
北京南 16:33
22分 60 29.5 44.5
G38 廊坊 17:48
北京南 18:09
21分 60
G194 廊坊 18:52
北京南 19:13
21分 60 29.5 44.5
G144 廊坊 20:08
北京南 20:29
21分 60 29.5 44.5
G60 廊坊 21:08
北京南 21:29
21分 60 29.5 44.5


廊坊出发相关高铁线路:
廊坊到济南高铁   廊坊到南京南高铁   廊坊到济南西高铁   廊坊到武夷山北高铁   廊坊到潍坊高铁