首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 莱阳到淄博高铁时刻表
返程

莱阳到淄博高铁时刻表

莱阳到淄博高铁
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G472 莱阳 07:58
淄博北 09:49
1小时51分 306
G459/G462 莱阳 10:00
淄博 12:05
2小时5分 327 101 121
G476 莱阳 10:24
淄博 12:30
2小时6分 327 101 121
G1847/G1850 莱阳 10:56
淄博 13:08
2小时12分 327 101 121 0
G1843/G1846 莱阳 11:36
淄博 13:33
1小时57分 327 101 121 0
G2078/G2079 莱阳 12:18
淄博北 14:02
1小时44分 306
G2051/G2054 莱阳 13:10
淄博北 14:56
1小时46分 306
G6934 莱阳 13:25
淄博北 15:17
1小时52分 306
G478 莱阳 13:46
淄博 15:48
2小时2分 327
G4218 莱阳 14:06
淄博北 15:56
1小时50分 306
G455/G458 莱阳 14:58
淄博 16:56
1小时58分 327 101 121
G474 莱阳 15:10
淄博 17:14
2小时4分 327 101 121 0
G470 莱阳 15:56
淄博北 17:34
1小时38分 306
G2073/G2076 莱阳 17:28
淄博北 19:04
1小时36分 306
G6981/G6984 莱阳 18:44
淄博 20:43
1小时59分 327
G6936 莱阳 20:20
淄博北 21:58
1小时38分 306


莱阳出发相关高铁线路:
莱阳到济南高铁   莱阳到即墨北高铁   莱阳到北京南高铁   莱阳到威海高铁   莱阳到常州北高铁