首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 莱阳到徐州东高铁时刻表
返程

莱阳到徐州东高铁时刻表

莱阳到徐州东高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G459/G462 莱阳 10:00
徐州东 14:21
4小时21分 726 267.5 385.5
G1847/G1850 莱阳 10:56
徐州东 15:23
4小时27分 726 267.5 385.5 0
G1843/G1846 莱阳 11:36
徐州东 15:59
4小时23分 726 267.5 385.5 0
G455/G458 莱阳 14:58
徐州东 19:15
4小时17分 726 267.5 385.5


莱阳出发相关高铁线路:
莱阳到章丘高铁   莱阳到莱西北高铁   莱阳到牟平高铁   莱阳到烟台高铁   莱阳到烟台南高铁