首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 莱阳到潍坊高铁时刻表
返程

莱阳到潍坊高铁时刻表

莱阳到潍坊高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G472 莱阳 07:58
潍坊北 09:06
1小时8分 198
G459/G462 莱阳 10:00
潍坊 11:27
1小时27分 227 70 84
G476 莱阳 10:24
潍坊 11:47
1小时23分 227 70 84
G1847/G1850 莱阳 10:56
潍坊 12:19
1小时23分 227 70 84 0
G1843/G1846 莱阳 11:36
潍坊 12:53
1小时17分 227 70 84 0
G2651/G2654 莱阳 11:55
潍坊北 12:57
1小时2分 198
G2078/G2079 莱阳 12:18
潍坊北 13:33
1小时15分 198
G2051/G2054 莱阳 13:10
潍坊北 14:27
1小时17分 198
G6934 莱阳 13:25
潍坊北 14:41
1小时16分 198
G478 莱阳 13:46
潍坊 15:08
1小时22分 227
G4218 莱阳 14:06
潍坊北 15:14
1小时8分 198
G455/G458 莱阳 14:58
潍坊 16:19
1小时21分 227 70 84
G474 莱阳 15:10
潍坊 16:37
1小时27分 227 70 84 0
G470 莱阳 15:56
潍坊北 16:58
1小时2分 198
G2073/G2076 莱阳 17:28
潍坊北 18:35
1小时7分 198
G6985/G6988 莱阳 17:59
潍坊北 19:00
1小时1分 198
G6981/G6984 莱阳 18:44
潍坊 20:05
1小时21分 227
G6936 莱阳 20:20
潍坊北 21:28
1小时8分 198


莱阳出发相关高铁线路:
莱阳到威海高铁   莱阳到威海北高铁   莱阳到淄博高铁   莱阳到即墨北高铁   莱阳到淄博高铁