首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 莱阳到牟平高铁时刻表
返程

莱阳到牟平高铁时刻表

莱阳到牟平高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6933 莱阳 09:56
牟平 10:48
52分 109
G6986/G6987 莱阳 10:50
牟平 11:36
46分 109 33.5 40.5 0
G456/G457 莱阳 13:38
牟平 14:24
46分 109 33.5 40.5
G2652/G2653 莱阳 15:27
牟平 16:14
47分 109
G1844/G1845 莱阳 17:24
牟平 18:10
46分 109 33.5 40.5 0
G2052/G2053 莱阳 17:35
牟平 18:21
46分 109


莱阳出发相关高铁线路:
莱阳到北京南高铁   莱阳到潍坊高铁   莱阳到济南高铁   莱阳到北京南高铁   莱阳到烟台高铁