首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 昆山南到义乌高铁时刻表
返程

昆山南到义乌高铁时刻表

昆山南到义乌高铁
周六
06月16日
周日
06月17日
周一
06月18日
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1377 昆山南 09:05
义乌 11:03
1小时58分 120 146 240 0
G7591/G7594 昆山南 11:37
义乌 13:39
2小时2分 318 146 240 0
G7375/G7378 昆山南 12:18
义乌 14:26
2小时8分 354 146 238
G7385/G7388 昆山南 17:11
义乌 19:35
2小时24分 104
G7371/G7374 昆山南 17:49
义乌 20:02
2小时13分 354 146 238


昆山南出发相关高铁线路:
昆山南到杭州东高铁   昆山南到常州高铁   昆山南到贵阳北高铁   昆山南到六安高铁   昆山南到上海高铁