首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开原西到山海关高铁时刻表
返程

开原西到山海关高铁时刻表

开原西到山海关高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1206/G1207 开原西 10:10
山海关 13:09
2小时59分 489
G1266/G1267 开原西 11:21
山海关 14:12
2小时51分 489 541.5 834 0
G382 开原西 18:12
山海关 21:06
2小时54分 489


开原西出发相关高铁线路:
开原西到辽中高铁   开原西到长春西高铁   开原西到唐山高铁   开原西到军粮城北高铁   开原西到盖州西高铁