首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开原西到德惠西高铁时刻表
返程

开原西到德惠西高铁时刻表

开原西到德惠西高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G707 开原西 10:32
德惠西 11:47
1小时15分 281
G719 开原西 15:32
德惠西 16:41
1小时9分 281
G1245/G1248 开原西 17:11
德惠西 18:26
1小时15分 281 128.5 206.5 0
G765 开原西 18:24
德惠西 19:33
1小时9分 281


开原西出发相关高铁线路:
开原西到天津高铁   开原西到徐州东高铁   开原西到天津西高铁   开原西到营口东高铁   开原西到大连北高铁