首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 凯里南到新余北高铁时刻表
返程

凯里南到新余北高铁时刻表

凯里南到新余北高铁
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1484 凯里南 08:44
新余北 12:31
3小时47分 794 351 591.5 0 火车票网在线订票
G2331/G2334 凯里南 09:42
新余北 13:44
4小时2分 754 351 591.5 0 火车票网在线订票
G2305/G2308 凯里南 09:54
新余北 14:05
4小时11分 754 火车票网在线订票
G1686/G1687 凯里南 10:14
新余北 14:28
4小时14分 794 351 591.5 0 火车票网在线订票
G1378 凯里南 10:48
新余北 14:53
4小时5分 794 火车票网在线订票
G2336 凯里南 11:22
新余北 15:37
4小时15分 794 351 591.5 0 火车票网在线订票
G1682/G1683 凯里南 11:58
新余北 16:04
4小时6分 794 火车票网在线订票
G1326 凯里南 12:24
新余北 16:20
3小时56分 794 351 591.5 0 火车票网在线订票
G1328 凯里南 12:34
新余北 16:38
4小时4分 754 351 591.5 0 火车票网在线订票
G1398 凯里南 12:51
新余北 16:52
4小时1分 794 火车票网在线订票
G1374 凯里南 13:22
新余北 17:21
3小时59分 794 火车票网在线订票
G1376 凯里南 13:51
新余北 17:54
4小时3分 794 351 591.5 0 火车票网在线订票
G1696/G1697 凯里南 14:18
新余北 18:43
4小时25分 794 火车票网在线订票
G1330 凯里南 14:37
新余北 18:34
3小时57分 754 351 591.5 火车票网在线订票


凯里南出发相关高铁线路:
凯里南到上海虹桥高铁   凯里南到铜仁南高铁   凯里南到上饶高铁   凯里南到娄底南高铁   凯里南到铜仁南高铁