首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开封北到徐州东高铁时刻表
返程

开封北到徐州东高铁时刻表

开封北到徐州东高铁
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1961/G1964 开封北 07:35
徐州东 09:11
1小时36分 308 141.5 226.5 0
G1965/G1968 开封北 08:00
徐州东 09:42
1小时42分 308 141.5 226.5 0
G1889/G1892 开封北 08:21
徐州东 09:56
1小时35分 308
G1852/G1853 开封北 08:55
徐州东 10:33
1小时38分 308 141.5 226.5 0
G1853/G1852 开封北 08:55
徐州东 10:33
1小时38分 308
G1911/G1914 开封北 09:05
徐州东 10:29
1小时24分 308
G1809/G1812 开封北 09:17
徐州东 10:39
1小时22分 308 141.5 226.5 0
G1271/G1274 开封北 10:04
徐州东 11:36
1小时32分 308 141.5 226.5 0
G1897/G1900 开封北 10:15
徐州东 11:44
1小时29分 308 141.5 226.5 0
G1844/G1845 开封北 10:50
徐州东 12:32
1小时42分 308
G1915/G1918 开封北 12:09
徐州东 13:38
1小时29分 308 141.5 226.5 0
G1918/G1915 开封北 12:09
徐州东 13:38
1小时29分 308
G1919/G1922 开封北 13:08
徐州东 14:36
1小时28分 308 141.5 226.5 0
G1817/G1820 开封北 13:47
徐州东 15:16
1小时29分 308
G1821/G1824 开封北 14:09
徐州东 15:47
1小时38分 308 141.5 226.5 0
G1865/G1868 开封北 14:51
徐州东 16:23
1小时32分 308
G1836/G1837 开封北 16:27
徐州东 18:18
1小时51分 308
G1873/G1876 开封北 17:59
徐州东 19:27
1小时28分 308 141.5 226.5 0
G1939/G1942 开封北 18:28
徐州东 20:07
1小时39分 308 141.5 226.5 0
G1832 开封北 19:42
徐州东 21:21
1小时39分 308 141.5 226.5 0
G4748/G4745 开封北 19:58
徐州东 21:27
1小时29分 308
G4094/G4091 开封北 20:15
徐州东 22:37
2小时22分 308
G2206 开封北 20:16
徐州东 21:58
1小时42分 308
G1532 开封北 20:32
徐州东 22:12
1小时40分 308 141.5 226.5 0


开封北出发相关高铁线路:
开封北到商丘高铁   开封北到西安北高铁   开封北到徐州东高铁   开封北到湖州高铁   开封北到天津西高铁